Осторожно - ГМО продукты вредны
22438
63
ГМО продукты и пишевые добавки очень вредны для здоровья потому что они не дают организму строить ткани и органы по ДНК которое заложено природой, пищевые добавки (загустители. заменители и т.д.) не поставляют строительный материал для клеток человека, ГМО модифицированная соя меняет структуру ДНК человека и у него органы и ткани формируются неправильно (если это ребенок) и нарушается функционирование органов и систем организма если это взрослый (примерно лет через 5 как начать это есть). Также ГМО продукты и ГМО соя могут менять не только внутри, но и внешность, потому что они не дают ДНКчеловека строить организм так как он задуман природой. Отсюда возникают нарушения в организме, а от них болезни. :heart:А ГМО продукты это все где есть соя печенье, соевая лапша быстрого приготовления, сосиски, пельмени покупные, колбаса вареная, шоколадки разрекламированные, кексы ит.д. Почитайте книги Юлии Высоцкой(Жены Кончаловского) про еду, она берет все на рынке. ГМО фрукты.Вообще чем фрукт меньше тем он скорее не ГМО. Груша- в форме маленького колокольчика как раньше. мандарин маленький и очень ярко ораньжевый, слива маленькая и синяя, яблочко как наливное небольшое, лимон насыщенно желтый с тоненькой шкуркой и тд. Вспомните формы фруктов в 91 году и это будет не ГМО, такие и ищите. А еще натюрморты века 15 можно посмотреть, вот там действительно лимон тонкошкурый и насыщенно-желтый и маленький и другие фрукты нормальных размеров.
liliya24
Сплошные отжиги чота в последнее время.
То детей картохой и водой кормить, то ГМО...
Погода, видио, шепчет.
liliya24
Насколько я понимаю, это ваше личное мнение, преподнесенное как истина. Или какие исследования появились?
liliya24
Х@рня! Нейтрализуй тыквенными семками!
Ток не надо больше топики плодить, не смешно уже.
XXXL
Насколько я понимаю, это ваше личное мнение, преподнесенное как истина. Или какие исследования появились?
Передача на канале "Россия" была называлась "Ген скорпиона" это про трансгенные продукты, как туда гены вводят и они хаотически действуют на человека это неподконтрольно куда им вздумается и потом идут сбои в организме. Например в помидоры добавляют ген жабы, чтобы они дольше хранились.
А про химические вещества я читала, что например кола про переработке организмом заставляет тратить разные вещества больше чем надо и получается что со временем этих веществ катастрофически не хватит организму и начинаются сбои в здоровье. Потому что эти продукты не задуманы природой они меняют обмен веществ
kotozoid
Сплошные отжиги чота

Это просто добрый совет людям!
liliya24
и чего? про ГМО сейчас в каждой второй тв-программе рассказывают, тоже мне Америку открыли :dry:
liliya24
Передача на канале "Россия" была называлась "Ген скорпиона" это про трансгенные продукты, как туда гены вводят и они хаотически действуют на человека это неподконтрольно куда им вздумается и потом идут сбои в организме.
:eek: Мама?????
liliya24
Видимо, единственный не ГМО-продукт - тыквенные семечки :ха-ха!:
Страшно жить, однако.... :шок:
liliya24
а по первому на днях сказали, что вред и польза до сих пор не изучены! И никто!! никто!! ничего утверждать не может!

Вы слушайте, смотрите, делайте выводы, но так дословно верить всему что несет цветной ящик лучше не надо....
Milllka
Ага, по лету я тоже передачки эти видела.
особенно умиляет когда вещают приятным голосом-не берите кобасу, лучше купите хороший кусок мяса и отварите его типа буженины.. Орехов побольше, рыбы.
Совет ценный.
Только стоимость какова, да и чем тую буженину кормили? И орехи чем травили..
Я как работник с продуктами вобщем представляю состав и молока, и масла, и всего остального.
И если уж Онищенко вещает, что ничего страшного, что на молоке не пишут молочный продукт, о чем тут говорить?
Где нормальные будем брать, а при общей бедности-еще и на что?
liliya24
При переваривании белковая пища расщепляется до аминокислот. Ген- это набор аминокислот. Он тоже расщепится на составляющие при переваривании.. Какой вред может нанести расщепленный до аминокислот ген? :улыб:
Пилюля
Баян, однако же:

Гены встроятся в организм... Б.. п....ц же! В наш организм поступают через ротовой мусоропровод килограммы клеток со своими генами — животные, растительные, грибы, микробы, сырые, вареные, жареные. Это все — гены. И если вы съели генетически модифицированный апельсин с пересаженным геном лосося, то не один ли х.., как если б вы съели лосося и закусили апельсином? Если бы наша пищеварительная система не представляла из себя нев.....нейший биореактор, наполненный едкой соляной кислотой, активными ферментами, химикалиями, фильтрами и прочим оборудованием, а наши клетки были бы открыты для любых генов извне, то у нас бы выросли рога от первой же мясной котлеты, а ботва на макушке — от котлеты вегетарианской. Наша пищеварительная система расх.....т всю полученную пищу вдребезги, в питательный бульон, на элементарные углеводы и белки, а если что-то и попадет в кровь — можно не сомневаться, что клетки вашего организма поумнее вас, и незнакомое файло, неизвестно откуда взявшееся, не запускают на выполнение. Потому что безо всяких ГМО клетки тела ежесекундно атакуются тучей умелых профессиональных вирусов — с самыми злостными намерениями. Но за миллиарды лет клетки отточили механизмы защиты, научились прятать генокод глубоко за двумя оболочками и не пускать туда ничего постороннего. Но теперь... Теперь над нами нависла страшная угроза: стоит нам съесть генетически-модифицированную картошку, и мы умрем, поросшие изнутри ботвой и чешуей.
http://lleo.aha.ru/dnevnik/2008/02/26.html
Пилюля
ак, вы не знаете? :eek: ГМО продукты агрессивны и обладают способностью вставлять свой фрагмент в ДНК человека. И спустя годы человек превращается в овощь..например тыкву. :tease:
Деодат
Точно! А если мы будем продолжать есть помидоры то превратимся в ЖАБ. Страсти прям какие то!!!
liliya24
Почитайте книги Юлии Высоцкой(Жены Кончаловского) про еду, она берет все на рынке.
Ну это да, авторитет...
brod
Она сама говорила, что ни фига дома не готовит - у неё просто времени на это нет... вся в работе - то театр, то съёмки :-)))
Деодат
Да мы уже почти овощи!
А если серьезно то кто знает как действительно аукнется то что мы едим что-то у чего искуственно нарущена естественная глубинная генная структура? Те кто продает это ГМО (так и хочется вставить между буквами еще "а" и "н":миг:) конечно будут петь что все прекрасно, и кучу статей научных наваяют. Я лично это жрать не хочу.
Да и многое из того, что нам парят не хочу. Почитать на этикетках из чего это состоит и ахнуть. Попробовать как-нибудь надо поискать в инэте описание того что написано на этикетках
В общем я считаю что сказать "не жрите это ГаМнО" - это правильно сказать!:миг:
iik
Понимаете, беда не в том, что на этикетках.
А в том, чего там не написано.
И уверены ли вы, покупая продукт с нормальной этикеткой, что эикетка соответствует действительности?
А я вам скажу без секрета-не соответствует.
:dnknow:
Kirochka
И того что там написано достаточно чтобы раньше времени поседеть. Как там прфессор Преображенский говорил про водку, что-то типа "вы представляете что им могло прити в голову плеснуть туда". Вот так и в продуктах - сертифицировали одно - делаем из другого.
Я, честно говоря, подумываю о сыроедении, честно. Буду все выращивать у себя на своей земле, благо она есть, и буду счастлив и здоров.
Kirochka
Я тут в одном топике пару строк о коле черкнул
http://forum.ngs.ru/board/health/flat/1876085020/part/5?startpage=0&Searchpage2=0&archive=0&table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&vc=1
они вот всё честно пишут до копеечки и все пьют понимают причем многие что заливают в себя яд но остановиться не могут что ли
iik
И я пью.
:secret:
Правда раза 2 в год.
А на сыроедении вы не выживете, так как минимум орехи нужны.
У нас не вырастут, а привозные обрабатываюют при росте, и у нас при хранении травят так, что гибнет все живое.
Лень писать, спать пора)
А вообще-все в меру.
Ну нет сейчас ничего экологически чистого, включая воздух, солнце и воду.
надо быстро мутировать при этих условиях :улыб:
iik
Еш твою меть.... как вам жить-то тяжко....кругом враги и генная инженерия.... :help.gif:
Kirochka
В жаб мы не превратимся, просто будет портится здоровье от поедания таких продуктов. Так что чтобы не ходить потом по врачам лучше есть натуральное и не ГМО.