1824
:respect: видимо, сказывается отсутствие мяса в рационе)))
livian
Везде психотерапия и внушение. Где-то более мягко, где-то .. скажем так резче. Биоинтермед и Борменталь - можно есть всё, но в рамках калорийности. Во многих других действительно установка на неприятие определенных продуктов.

_________________________

Я склонна к полноте, всю жизнь то толстею, то худею. В молодости всё было легче, захотела похудеть - пожалуйста - фитнес и забыть о холодильнике. Особенно если влюбиться-яяяя, так вообще легко.

Сейчас сама уже не могу уже так легко. А хочется. Поэтому для меня выбор - один из видов "кодировки". Иду через неделю. Повторно.
Баги
отпишитесь пожалуйста. сюда или в личку, без разницы. я тоже готова. но мне более 15 кг в минус не надо.
Баги
О, и правда расскажите куда идете и по стоимости:смущ: Для меня ничего нестоит похудеть на 20-30 кг. но в последнее время не могу взять себя в руки, слишком активный образ жизни в моральном плане и просто нет сил на себя.
Баги
Я бы тоже постояла рядом,послушала! :безум: :secret: тоже мечтаю похудеть,но никак не получается,надо здоваться,но куда и кому?
elephant
А у меня выявилась другая проблема. Всю взрослую жизнь вес был 56-58 кг, потом пошел вверх по 1 кг за 2 недели. Питание на мой взгляд не изменилось, стала искать причину, врачи разочаровали сразу своими объемами. После некоторых попыток пришла к гомеопату, оказалось перегружена печень и кишечник. Ничего нового не открыли, но я согласилась употребление мяса ограничить одним приемом в день. Итак мой рацион:
7.00 - Завтрак - каша на воде с маслом, лучше всего идет перловка;
10.00 - Чай - с творожным сырком или печеньем, конфетой.
12.00-13.00 - Обед - мясо с гарниром, может быть салат, в зависимости от размера гарнира;
15.00-16.00 - Полдник - чай с творожным сырком, печеньем, бутерброд с сыром, что-нибудь из этого набора;
19.00-20.00 - Ужин - большая миска овощного салата, квашеная капуста лидирует в этом списке, потом огурец с зеленым горошком, чай.
Позже может быть яблоко, мандарин.

Через 2 недели вес остановился, через 4 недели ушел 1 кг, потом наступил Новый год, так что все сначала, только теперь я знаю, что это работает и такое питание меня особо не напрягает. В пятницу, когда муж на ужин готовит что-то безумно вкусное и жутко вредное, мясо ем вечером, а на обед рис с овощами. Еду на работу беру из дому, готовлю всегда что-то вкусное, а не для того, что бы было, иначе нет удовольствия от еды. Кстати, на мой вечерний салат муж всегда имеет виды.
Баги
Ну ладно, расскажу. Иду в Биоинтермед. Ходила туда в ноябре 2011 г, похудела на 25 кг (к маю 2012), держала вес без проблем. А полгода назад бросила курить (курила много лет и часто) и как меня понесло, жор. По другому и не скажешь.
В двух словах объясню "конечный выхлоп" психотерапии избыточного веса по этой методике (то же самое в Борментале), Всё основывается на подсчете калорий. Но в голову каким-то образом вкладывается мысль не нажираться (уж простите меня).
Например жареная курица. Сочненькая. горяченькая, из духовочки. Да я бы .. ну половину бы ее точно бы зараз съела. Но что-то такое в твой голове тебя останавливает. и ты ее либо вовсе не ешь. либо съедаешь маленький кусочек. И ущербным и несчастным при этом себя не чувствуешь. А наоборот, ты счастлив, что дальше идешь к своей цели похудения!
Цены обычные, доступные, особенно если по предварительной оплате, загляните на сайт.
Баги
Вы не первая кто его хвалит, наверное стоит все-таки мне решиться и попробовать:yes.gif:
Баги
Спасибо вам больше за развернутую информацию! Будем знать))
Баги
Ночные сеансы? И домашние задания типа 'прокричите свое имя на улице во всеуслышанье"?
Лава_Лагуна
Этой методике уже больше 20 лет. В Томске мои сокурсники начинали. :-)
elephant
ТС, похудеть то удалось, если не секрет канешна, а то для меня актуально тоже((((
elephant
все таки не устаю восхищаться нашей тУшкой
какая совершенная механизмА
на дисплее: 3310 метр (под нагрузкой и в горку) и всего за 242 кКал
это чего у нас там по прейскуранту - вроде как пол-кИла яблок))))))
вот ежЕле бы мне такого ослика под седло)))
правда ослик - гад на протекторах, к лишнему весу и привел
Alippa
ТС, похудеть то удалось, если не секрет канешна
Про ТС не знаю, а некий Максим исхудал на 60 кг тут "как я похудел на 60 кг за полгода" и продолжение
Суть:
1. В мозгу щелкнуло.
2. Регулярное питание через 4 часа. Последний прием пищи за 4 часа до сна.
3. Меню: утром - 1 стакан молока (кефира) + 1 зефирка
днем - 1 сосиска + 1 помидорка (иногда, но редко, что-то меняет)
4. Изредко разгрузочные 1-3 дня на кофе-чае.

:umnik: Попробывать, что ли
Как похудею-похудею за полгода на 60 кг :eek: ... и ищите меня за шваброй! :улыб:
Мариман
я знаю один метод похудеть и восстановиться
очень простой
поехать на море-окиян
снять апартаменты без жратвы и развлекухи тупой типа старые камни обнюхивать
приехать одному без теток и деток
и плавать с утра до вечера
приедешь с идеальным весом и восстановленной нервной системой
испробовал на себе 2 раза
Мариман
Чудо сочинение не слушала, но зефирки и сосиски это жесть, конечно... Уж лучше как-то так http://vk.com/album130451962_129825600
WD_w
на самом деле сбросить - это по Марк Твену "очень просто - я это делал сотни раз"
а вот удержать вес могут единицы
я знаю только одного удерживающего уже лет 15 из десятков кто гоняет свою тушку по шкале весов чуть ли не 2 раза в год
Alippa
Чтобы удержать вес, надо менять образ жизни. Навсегда
Zmeyka
Чтобы удержать вес, надо менять образ жизни. Навсегда
надо, но не всегда твой образ жизни - эта пряма функциональная зависимость от твоего желания, я вот смог позволить себе это (тттт) только став дауншифтером. А так, белкой в колесе, только настроишься - где нить что-нить рвется и пока разгребаешь пару сот грамм наберешь на стрессе))))
Alippa
А вот все те люди, которые стоят в очередь в Ростиксы в торговых центрах, у них у всех стресс и порвалось, или просто глупость и распущенность?
Zmeyka
наверное всего понемножку
Zmeyka
А может соблазн красивой обёрткой ?
МОD
Он. И отсутствие способности думать. И стресс тут решительно не при чем.
elephant
Посетить эндокринолога не предлагали ещё? А то может выпишет волшебные таблетки, да сам сдуешься без всяких диет и издевательств над собой )