Кто как бросает курить? Помогите хотя бы советом NF
737646
900
Snegovik
О, мать зла.....как охота припасть губами к твоему огненному соску!
Вот Таня... аж мурашки по спине побежали... в тебе пропадает эролитератор :злорадство:
_N_F_
О, мать зла.....как охота припасть губами к твоему огненному соску!
Вот Таня... аж мурашки по спине побежали... в тебе пропадает эролитератор :злорадство:
да ты и сам не дурак! :миг: вчера ничо так написал :миг:
anna173
а где читать? я хочу! :улыб:
Snegovik
Добавь в друзья, будешь в теме всегда :rofl: :rofl: :rofl:
Snegovik
а где читать? я хочу! :улыб:
не выдержит твоя душа романтишная :смущ: там жесткач
anna173
Не на последнего.
Курил около 13 лет, в среднем пачка на день.
Пообещал жене, когда она была беременна, что как родит - брошу. Родилась доча - бросил.
Сначало было тяжко. Очень. У меня было ощущение, что мозг чешется :улыб:. Спустя 3 месяца забыл и забил. Сейчас даже не вспоминаю. Прошло почти 10 месяцев - не тянет, даже тогда, когда выпиваю.

Итого: первые 2-3 месяца прибило на жратву, ибо вкусовые рецепторы начали работать на 100%. Я не знал, что еда настолько вкусная. Набрал вес (не много, 4-5кг). Пропала одышка при подъеме на высокие этажи без лифта. Перестал кашлять, харкаться по утрам. За это время сэкономил порядка 16 000 рублей, т. к. курил только кент (конечно, этих денег не сильно ощущаешь, т. к. разлетаются, но факт остается фактом).
Перестал замечать как "работает" сердце, я просто его не ощущаю. Если раньше, в жестких ситуациях нужно было срочно пойти перекурить, типа нервы успокоить, то сейчас я вообще не понимаю, из-за чего так напрягаться и перекуривать?
С похмелья вообще не болею (не ну если выжрал конскую дозу, то тяжко конечно, но как минимум в 2-3 раза легче). Сушняк сбил одним стаканом воды и все.
Голова болела только 1 раз (!) за это время, и то, из-за перенапряжения глаз.

Что я потерял? НИЧЕГО.

З.Ы. Пластыри, насы, электронные сиги - все это считаю балоством и не более...

З.Ы. Забыл написать, бросал так: На следующий день после бухалова за рождение дочи, завязал курить. Организмъ не понимал, с чего его ломает, то ли с похмела, то ли с отказа от сиг. Но первую неделю покуривал малец, по 3-5 сигареток в день, с постепенным уменьшением до нуля. Через неделю вообще сиги не курил. Через 2 месяца скурил пол сигареты не в затяг - не воткуно. Фсе.
Неназываемый
"малец покуривать" рискованно. отсюда следует "курить бросить легко, я это делал сотни раз"
вам повезло
Gavroliy
Попалась интересная картинка..
  • Дорогие Девушки !!!

Snegovik
О, мать зла.....как охота припасть губами к твоему огненному соску!
Не прально, в оригинале фраза звучала - О, мать зла... как приятно снова припасть губами к твоему черному соску =)

Я вот тоже бросить курить собираюсь, вот как цены на сигареты поднимутся так сразу и брошу. :biggrin:
BillyPsycho
:ха-ха!: вот как приятно увидеть человека, знающего классику американских ситкомов :agree:
Snegovik
Ну дык, это-же Леген... подождите, подождите... ДАРНЫй ситком =) :agree:
Alippa
вы в берлине не были - там смолят просто ппц!все!и потом толпы народа в парках бегают!я в шоке был, когда там народ смолил на платформе метро как нефиг делать!правда был там лет 5 назад, сейчас тома типа борьба с никотином
Gavroliy
Бросила курить только с книгой Ален Кар, на работе есть последователи- мужчины и женщины, со стажем курения 25лет, мой был 16, самостоятельно когда бросала меня хватало самое большое на пол года, сейчас я времени не считаю... но более4лет от сигареты свободна. книгу мне распечатали с инета... самый первый экземпляр. за неё ухватилась как за последний шанс... иглоукалывание ранее делала, пластырь клеила его принцип прост пока никотин поступает с него курить не хочешь если ещё закурить. то просто траванёшся, но после снятия его наступает снова никотновое голодание.. деньги на ветер. я бы вообще к суду привлекла этих изготовителей-шарлотанов...не видела ни одного человека кому он помог бы... от книги вреда не будет. денег стоит-копейки... возьмитесь просто серьёзно, и прочтите хотя бы за неделю...
Alippa
На самом деле, курить бросал не раз, последняя попытка лет 5 назад была.
Просто я этого не хотел, обманывал себя, типа вот с понедельника, вот она, последняя сигаретка и т. д. На тот момент, в курении, меня все устраивало и этот процесс доставлял мне мнимое удовольствие.
Сейчас вот понять не могу, зачем курил столько лет...

З.Ы. Ну и везет тому, кто везет :улыб:
Чтец
вы в берлине не были - там смолят просто ппц!все!и потом толпы народа в парках бегают!я в шоке был, когда там народ смолил на платформе метро как нефиг делать!правда был там лет 5 назад, сейчас тома типа борьба с никотином
почему жеж не был, правда метро меня как-то миновало
я и не утверждаю, что у нас хуже всех, только, существенно паршивее чем раньше
вроде все бросаем, а народу смолит только больше
Snegovik
эл.сигарета-это как мастурбатор супротив члена...ощущения есть,а теплоты и ласки не хватает... :biggrin:
AVNOGURU
:rofl: упалумер......
а вообще страшно...сперва эл.стгареты...потом еще че...а потом и до иск.члена недалко...
бросать это дело надо......определенно
Snegovik
Таньчик, а ты когда бросишь? :biggrin:
Wektor
Над не начинать.Не смотрели док кино калибр 7.62.Глянте,оч познавательно.
gt54
Ты это объясни тем кто курит.. :ухмылка:
gt54
Над не начинать.Не смотрели док кино калибр 7.62.Глянте,оч познавательно.
ну дак брось ссылку полностью........
всеж я думаю не против.......
Gavroliy
Стаж - 7 лет, последний раз курила чуть более полутора лет назад. Бросила раза с пятнадцатого, последняя попытка завершилась успехом, когда стала клеить Никоретте.
Snegovik
минидыммашина из ночного клуба, принцип действия такой же.
Gavroliy
Ну в общем дошел до ручки... Кто что посоветует?
Астма. Вам поможет астма. Ужасающий кашель, невозможность дышать, года на 2 - невозможность в принципе курить, и voila! - будете как я, некурящим. Нет, навык есть, могу крайне редко покурить, но ни удовольствия, ни зависимости...