Кто как бросает курить? Помогите хотя бы советом NF
736117
900
anna173
могу те рот заклеить :biggrin: хошь? :злорадство: :biggrin: заодно и похудеешь, еслив те нада :rofl:
hohlenok
помчалась за скотчем :knix:
anna173
помчалась за скотчем :knix:
У меня есть. :biggrin: Хрен отдерешь потом, особливо, еслив прическа длинная. :злорадство: :rofl:
Gavroliy
нпп

у меня муж перешел на электронную сигарету, не знаю может кто уже писал про сей девайс, до этого курил лет 8 наверно, пытался пару раз бросить, но видимо слишком нравится сам процесс. Зато сейчас вреда несоизмеримо меньше, постепенно долю никотина снижает и можно вобще от него отказаться, денег уходит меньше. Пользуется ей уже года два, обычную сигаретку уже курить не может отвык.
Репли_Кейт
Я тоже пробовал с электронной сигаретой, за полгода бросил или может это просто самовнушение было...сейчас правда курю, но редко, так за компанию с кем-нибудь после крупного застолья, а так тяги такой уже нет! значит и правда помогают.
Gavroliy
подруга бросила курить.
точно методику не знаю, но она повторяла себе все время, как заклинание: не курить - это то же самое, что курить, только без сигарет)))))) получилось)
презумпция
ООО!!! Какой же это кайф не курить!!! Как же мучились окружающие меня люди 28 лет когда я курил! 4 года не курю! -- (см начало)! Появились обоняние, вкус, такими, какими и должны быть. Мир расцвел, стал цветным!
Спасибо Алену Карру! Ненавижу соседа который курит в туалете! Пришлось устанавливать вытяжную вентиляцию! ФУ! Противно воняет! Ужас!
Если бы мне сказали 4 года назад, что я так буду говорить-не поверил бы! НО, ФАКТ!
инвесторъ1
Я не курю с февраля. Начала дышать, чувствовать запахи, жизнь стала вообще другой. Вот зачем я почти 20 лет курила, отнекивалась, говорила, что мне это нравится, брошу, когда захочу?
До этого начинала читать Карра раз десять. Вот дочитываю до 80 страницы (+-) и засыпаю. Как снотворное.
А в феврале взяла и прочитала полностью. Теперь говорю, когда меня спрашивают "не тянет ли?" :"Так я же не курю .... :dnknow: ".
P.S. Да, от курильщиков очень плохо пахнет, как меня терпели :biggrin:???
инвесторъ1
:live: :agree: :flowers: Курил около 10 лет, Прочитал Алена Кара, и уже месяц не курю... Также отец мой: только он почти 30 лет прокурил уже третий месяц не курит... Вся проблема в голове!!!
Прочитайте эту замечательную книгу(Хуже точно не будет)
Gavroliy
По всякому пытался, ничего не помогало. Потом забил, просто жил, курил. Сменилась работа, сменился коллектив, потом что-то в мозгу переклинило и занялся собой, сначала спортом, потом карьерой, сигареты сами ушли в прошлое.
КМС
нее курить классс) кожа воняет малоприятно ко какой класс , морщины не только возле глаз но зато как вареное яйцо типо либо гора круто, свои собственным горбом заработанные бабки кладешь принося миллиардные прибили кому то чем на себя любимую так это же вообще супер я благодей обогащаю других за свой счет и здоровье. не могу забеременеть или жена не может даа я опять за счет курева обогощаю других но по другой ветки, да и так по всем параметрам, самое то то что куря это дерьмо вымоченое в МОЧЕ КОРОВ, АММИАКЕ И ВСЯКОЙ ДРУГОЙ ГАДОСТИ ДУМАТЬ НЕ ДАГНО. МОЗГ АТРОФИРОВАЛСЯ ИБО ТАК ПРОЩЕ ЖИТЬ.
Багираvl
просто проснулся утром, взял в руку пачку а она оказалась пустой, идти покупать новую было лень, так и бросил))) так что лень иногда и жизнь спасает)))
Zlowar
Только сила воли, и понимание, что НЕ КУРИТЬ это нормальное состояние человека.
Gavroliy
Я в один прекрасный день сказала мужу: "От тебя воняет как то помойки. Или ты каждый раз чистишь зубы и переодеваешься или не подходи ко мне. Меня просто воротит когда ты заходишь домой". Уже как 2 года не курит. Мне ангина помогла бросить, тяжело было, но видеть курящих девушек и понимать что ты выглядишь так же и разит от тебя, еще более невыносимо чем бросить курить. Года 2, я позволяла себе курить как выпью, но постепенно и это отпало - сигареты просто противны стали. Всем удачи. Еще главный момент - найти себе занятие, хобби. Если по вечерам вы пялитесь в телик, то бросить будет очень сложно. Курением мы убиваем время. Но и по кабакам шататься не стоит, точно не бросите. Как вариант в Леонардо есть замечательные игрушки - пазлы, модели самолетов и т.д.
mariina kb
Я в один прекрасный день сказала мужу: "От тебя воняет как то помойки. Или ты каждый раз чистишь зубы и переодеваешься или не подходи ко мне. Меня просто воротит когда ты заходишь домой". Уже как 2 года не курит
что-то не то бросил ваш муж
Demiurg
что-то не то бросил ваш муж
Это факт или вопрос?
mariina kb
Я в один прекрасный день сказала мужу: .... Или ты каждый раз
Я бы в ответ сказал...тоже самое...про уосметику(точнее про духи), да ещё с ноги б добавил :rofl: под зад...вместе с банкамискалянками сбалкона на :спок:
Дайд_ж
это моё мнение.
а вопросительные предложения я предпочитаю заканчивать вопросительным знаком "?".
Demiurg
это моё мнение.
Звиняйте, а мнение на чем основано? Вроде же прямо сказано "Уже 2 года не курит."?
Дайд_ж
Прямо. И даже не сказано, а прямёхонько написано, не придраться. Вот и пусть не курит. Думаю, и так тяжко приходится.
А вот подоплеку своих суждений я оставлю при себе, а не то оффтоп раздуем страниц на десять, еще потом и на ПФ какой-нибудь снесут.
Demiurg
Да бывает и такое, стимулом бросить курить может стать любимый человек.
mariina kb
бред это все.
Нельзя ломать человека. Человек может только сам ради кого-то бросить курить