Кто как бросает курить? Помогите хотя бы советом NF
736073
900
maxim1233
Я в день выкуривал по две, а то и по три пачки сигарет. Пока не появился сильный кашель, особенно ночью - он мне совсем спать не давал. Решил бросить курить, но не сразу, а постепенно. Стал каждый раз, перед тем как покурить, на полчаса время оттягивать. Достану сигарету и кручу её в руках, то за ухо положу, то понюхаю её и опять отложу, ну короче пока уже не в моготу совсем станет, ну а потом курю - кайф!! Вот таким образом, постепенно уменьшил количество сигарет - сначала до одной пачки, ну а потом и вообще бросил курить. А весь процес бросания у меня занял месяца четыре - пять. Зато теперь дышу нормально и сплю спокойно.
Gavroliy
Бросил курить при помощи Алена Кара. Курил до этого лет 10, полторы пачки в день. Книжку не дочитал, пару страниц, т.к. бросил раньше. На следующий день, после того как бросил, стоял со сослуживцами на перекуре и... вообще не испытивал никаких чувств к сигаретам - ровно и все тут. Не курю более 4-х лет.
Книжку лучше купить (150рэ не деньги). Читать надо запоем, через силу, т.к. Вы ничего, кроме известных Вам истин, там не обнаружите. Людям которые читают по 1 страничке на ночь она не поможет, не достигнут нужного уровня концентрации )
LoveКарлсон
Курил. Курю. И пить не брошу.

А как брошу пить, курить, то... а нафига тогда такая жизнь?
Вот бросил я пить, курить... на женщин не смотрю даже. Прожил на три года дольше, ну (ну, если в меня другой идиот не вьехал, кирпич на голову не свалился и пр.). Похоронили. Лежу такой в гробике. Какой-то, типо, странный, розовенький весь... ЧИРВЯК! Прогрыз крышку гроба и смотрит на меня, облизываясь. А у меня почечки розовенькие! Легкие - ну эт, вааще, деликатес!!!

И чо получается?!
Вот, брошу я пить, курить - и как розовый поросеночек к червяку на закуску?! Нннет, уважаемые, пусть для червяка гробик будет оберткой, а вы - закуской. А у меня он он весь гроб сожрет, патамушта это будет его основное блюдо. А ко мне даже и не притронется!
Simbir
Есть новое современное средство от табачной зависимости.
Препарат называется "ЧАМПИКС" или второе название "Варениклин"
Коротко смысл действия. Он содержит вещества которые дают 50% эффекта никотина, но не вызывают привыкания. Полностью избавляют от зависимости в течении 12-16 недель.
Разводилово!
избавляют не от зависимости, а от денег
craxx
Дядя, вы очень сильно напрягаетесь. И с юмором очень туго. Ну просто засада.
Лично я бросил курить безо всяких электронных сигарет. Просто взял, и бросил. В августе будет 10 лет этому событию.
Считаю это обычной разводкой лохов. Если до сих пор не бросил курить - значит недостаточно этого хочешь.
Поддерживаю! И электронные сигареты и пластыри и прочая химия - полнейшее разводилово на деньги. Чтоб отказаться от сигарет - надо совсем немного - капельку желания и в собственной башке поменять представление о курении. Первое сугубо зависит только от себя, а со вторым поможет упомянутая тут книга А.Карра.
У меня опыт курильщика 20 лет. Не курю уже более 4 лет. И не хочу и не буду.
algol
Ну вот почему, кто бросил курить после Карра, сплошь не говорят, а слюной брызжут? 100%, великолепно, чудесно, невероятно. Там что, в книжке ганжубас ядреный прилагается, что после курения книги так прёт?

(с) Не верю.
Сходи с онкобольными пообщайся. Мож им поверишь. Там другое расскажут.
medmedal
Курил. Курю. И пить не брошу.
ну если это смысл жизни, канешна не стоить бросать прраильна, маладесь!!! ик! ......
PIT0N
Сходи с онкобольными пообщайся. Мож им поверишь. Там другое расскажут.
Что там расскажут? Что рак заставил их бросить курить?)
Неуверенная какая-то развязочка.
algol
про свои ощущения
то был ответ на
Ну вот почему, кто бросил курить после Карра, сплошь не говорят, а слюной брызжут? 100%, великолепно, чудесно, невероятно. Там что, в книжке ганжубас ядреный прилагается, что после курения книги так прёт?

(с) Не верю.
algol
сигареты => говно, потому, что делаются из говна и продаются курильщикам с многократной наценкой. А вы (курильщики), прозомбированые насквозь рекламой о крутости и значимости курения радостно бежите, обуреваемые стадным инстинктом (все - же курят) в ближайший киоск, чтоб купить курева и накормить вашего палача, сделавшего специально для вас яд. :death:
PIT0N
сигареты => говно, потому, что делаются из говна
Ну прям глаза открыл.:yes.gif:
algol
если цитировать - так полностью.
открыл, и не я и уже давно .....
А прикол в том, что куряги это знают, и знают лучше меня и вопреки всему тянутся за очередной сигареткой...
PIT0N
Ну тянутся и тянутся, вам-то что?
Взрослые мужики до сих пор за "мамкиной" титькой тянутся, прекрасно зная об этом - так что ж теперь, на девок не смотреть?
algol
а тяга к титьке то причём? Не надо сравнивать стремление к продлению рода со стремлением укоротить жизнь :death:
Gavroliy
Курил 18 лет. Жизни не представлял себе без сигарет. Под конец дошел до полутора пачек в день. Бросал по книжке Алена Кара. Не курил пол года. Потом начал баловаться, то кальян, то трубочку. В итоге закурил снова. Перечитал книжку, снова помогло. Не курю уже четыре года. Не тянет. Когда вспоминаю прошлую жизнь, то вообще не понимаю зачем курил. Просто счастлив, что не курю. Главное - это бросить сразу и совсем. Не каких сокращений курения. Сокращение выкуренных сигарет - это издевательство над собой. Ну и не ссать. Бросив курить Вы ничего не теряете.
algol
Сходи с онкобольными пообщайся. Мож им поверишь. Там другое расскажут.
Что там расскажут? Что рак заставил их бросить курить?)
Неуверенная какая-то развязочка.
Да, кстати, у меня отец умирал от рака легких - страшнее смерть трудно представить, уж поверьте.
Weirdwolf
Когда вспоминаю прошлую жизнь, то вообще не понимаю зачем курил. Просто счастлив, что не курю. Главное - это бросить сразу Сокращение выкуренных сигарет - это издевательство над собой. Ну и не ссать. Бросив курить Вы ничего не теряете.
:agree: Сильно сказал ! :respect:
Gavroliy
Самый простой способ бросить курить - это чтобы тебя заперли в квартире на несолько дней. Сам также бросал, у меня только так и получилось. Не курю уже полгода.
PIT0N
А вот и нет. Это проверенное и клинически доказанное средство в борьбе с курением. Которое действительно оказывает действие на организм. А не каким то эмпирическим способом вызывает отвращение к сигаретам
Sashka1
Самый простой способ бросить курить - это чтобы тебя заперли в квартире на несолько дней. Сам также бросал, у меня только так и получилось. Не курю уже полгода.
Прикольно:хехе:
parkainov
Я после 12 лет взял и бросил курить. Сходу. Было тяжело. Была своего рода проверка на силу воли. Держусь 4 месяца, уже практически не тянет. Настроение, здоровье улучшилось многократно. ТС бросай через не могу)
PnenaZ
Помогла бросить курить болезнь.
Валялся с температурой 39.5. Когда курил - не мог накуриться, не чувствовал ничего, вторая-третья сигареты подряд вызывали очень противные ощущения. Решил отказаться от сигарет до выздоровления. Через 4 дня температура спала и стало понятно, что самые сильные ломки прошли во время болезни. Решился бросить. Правда первый месяц рука тянулась к сигарете. Здесь главное не позволить себе затяжку. Даже по пьяни. Если бросаешь - бросай.
После стажа 7 лет по 1 пачке в день не курю уже 1 год 2 мес. Курильщики рядом не напрягают:улыб:
Всем бросающим удачи!
smoser
привет, Серег. А ты тут какими судьбами? так похвастаться что бросил?
zxbigus
Требуется:
друг с нормальным здоровьем;
2 бутылки 0,7 водки (белужка будет помягче);
чай в неограниченном количестве;
3 пачки сигарет;
1 помидор;
3 часа возлияний.

Вуаля с утра курить не можешь, на следующий день так же..., еще через начинаешь грызть зубочистки и так две недели.
2 года с кентом не курим.
День добрый)

У меня стаж был 5 лет, бросить помог спорт. Занялся бегом, плаванием. Тренер опять же очень мотивировал, хотелось новых достижений, а даже после одной сигареты дыхание было ни к чёрту. Не курю уже 2 года, чувствую себя прекрасно.

Удачи.