На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Корень валерианы, где купить?
6302
9
Ученик54
activist
Уважаемые форумчане, кто знает, где можно прикупить, валериану, пустырник и мяту в сухом виде, в целях приготовления отвара?
простите, видимо я зря не добавил в свой вопрос, информацию о том, что на аптечных сайтах я поискал уже.
корня валерианы нет (смотрел на сайте муниципальной и белой аптек), пустырник есть в белой, а мяты и нет ни там ни там.
корня валерианы нет (смотрел на сайте муниципальной и белой аптек), пустырник есть в белой, а мяты и нет ни там ни там.
Katerina1788
junior
Корень валерьяны продается в аптеке "Ромашка", сама покупала неделю назад.
Сейчас читают
Вы видели хоть раз в жизни 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет!? (часть 2)
267830
1000
Вопросы по массажу (а/ц)
295458
626
ГОООООООООООООООООООЛ (часть 5)
212927
1000
Лава_Лагуна
alles in ordnung
Мяту, кстати, можно дома в горшке выращивать. И пахнет приятно, и под рукой, если нужно. Хотя особо успокоительных свойств не заметила-валериана в этом плане посильнее будет