Новая вакцина от рака кто слышал?
6664
8
Пришла беда. Заболел отец. Большая опухоль мягких тканей в ягодице и метастазы в легких.
Мой друг, живет в Академе, посоветовал новую вакцину Ньюкасла от рака, разработанную на "векторе". У кого не спрошу никто не знает. Кто слышал, что-нибудь?
Лавров
там как будто не вакцина на лечение ...а на обнаружение рака в ранней стадии..
ajrc505
Уже нашел, и связался с ними удалено,п.3Если кому интересно напишу, как пообщались
Лавров
Одному мне кажется, что это реклама очередных "целителей"?
tonim
Если академики академа и "ВЕКТОРА" - это "целители", тогда, да
Лавров
Пока что я вижу частный сайт без каких-либо контактных данных кроме адреса электронной почты и ничем не подкрепленного заявления о том, что это разработка "Вектора".
Практически все "целители" ссылаются на разработки каких-либо известных научных/медицинских учреждений.
ЗЫ. Сайт зарегистрирован на частное лицо. Станислав Болотов из Новосибирска. Причем, по стечению обстоятельств зарегистрирован в августе 2014, а последние изменения в регистрацию внесены как раз 5.09.14. Наводит на мысли.
tonim
мне ответили на письмо завтра позвонят, сказали. Вот и проверю, что за люди. Отцу все равно ни химию, ни операцию не хотят делать. 4-я стадия говорят
Лавров
Есть такое увлечение в мировой науке - онколитические вирусы разного рода. Занимаются ими действительно бывшие сотрудники Вектора Нетёсов Сергей Викторович и Шестопалов Александр Михайлович. Эффективность данного подхода пока не очень высока, около 10%. Ну что тут поделаешь, остаётся только надеяться, что тому, кто это будет использовать повезёт, и он окажется тем самым десятым. Буржуи (израильские емнип) вроде разражались сенсацией, что у них до 30%, но поскольку такие методы не прошли клинические испытания, это скорее всего пиар. С терапевтическими вакцинами ситуация примерно такая же пока, к сожалению.
Лавров
Не платите.Были и шаманы с бубеном) Плавали знаем((Человек все равно умер(((Так это все комммертз(((