Power Balance
4706
5
кто слышал о браслете Power Balance?? какие отзывы ?помогает?! хотели бы его приобрести?!
глаза92
1. Не слышал. 2. Никаких. 3. Только его распространителям. 4. Нет.
глаза92
Слышала разные отзывы. Одни говорят, что помогает, но покупать его надо за рубежом. Другие - что это лишняя трата денег, толку нет.
Октавиана
людей обманывают в интернете ,пишут в основном на авита ,браслеты за 220-300 рублей примерно,но они не работают.поэтому,люди считают ,что это все ерунда.я купила у знакомого за 500 рублей, при этом он мне показал что работает, провел пару экспирементов на мне.работает он,еще как помогает .на работе не какой усталости не чувствую,надо просто его с рук покупать и просить показывать как он работает,тогда мнение людей поменяется..
глаза92
извините, не читал всю ветку, но могу сказать, что действие не имеет никакой медицинской или энергетической ценности. Все дело в банальном плацебо, а именно самовнушении. Честно могу сказать, что он способствовал некоторому увеличению результатов на профессиональных тренировках.
89502146421
людей обманывают в интернете ,пишут в основном на авита ,браслеты за 220-300 рублей примерно,но они не работают.поэтому,люди считают ,что это все ерунда.я купила у знакомого за 500 рублей, при этом он мне показал что работает, провел пару экспирементов на мне.работает он,еще как помогает .на работе не какой усталости не чувствую,надо просто его с рук покупать и просить показывать как он работает,тогда мнение людей поменяется..
Ну да, я так понимаю и ВЫ в данном сообщении занимаетесь тем же. Ну сами посудите, Вы оденете этот чудо-браслет с чудо камнем и произойдёт о "чудо"... :biggrin: Бред сивой кобылы. Это всё маркетинг и самовнушение.