Про Малышеву и ее "Жить здорово"
25807
57
Пофигистова1
Диета "для поддержания веса" 1200 ккал с физической нагрузкой и 1000 ккал без оной. При условии, что основной обмен среднего человека начинается от 1200, а фактический расход - от 1500 минимум. То есть 1000 это похудение. Быстрое. Потенциально опасное для физического и психического здоровья. Но никак не поддержание.
Zmeyka
Спасибо за инфу.. ((( ответ Ваш здесь это к какому посту привязан?.
.. курю сама много лет 24года.. всё знаю о бросании.. единственное что меня пугает..- а чем заняться когда бросишь. Я люблю крепкий кофе. + сигарета... БЕДА
Пофигистова1
Там где вы спрашивали, где конкретно Малышева по сути не права. Так вот, даже не включая видео, я вам привела пример, где она не права категорически.
Zmeyka
Я не знаю. спорить не буду..мне очень сложно похудеть- как матрёшку то распирает. то сдувает. Физических нагрузок нет- я спортом не занималась.. сейчас приседаю.. и разгрузочные дни на белом мясе курицы.. :cray-1: это мне даёт не уйти в плюс.. Мне глубоко за 40. И все в семье что по маме что по папе имели форму ЯблоКО.. , и ещё с надеждой говорю поговорку.. "всё в грудь" :biggrin: