ЗОЖ, и бег...
15666
4
...бросил пить, курить...начал бегать, по утрам...что бы сохранить, физическую форму...а то мне ещё участок осваивать, на пенсии...баню построить, надо...да и на работе, приходится...работать, физически...это хобби, у меня...умственное, где надо головой работать...так что вот, решил начать бегать...и есть у меня мечта, пробежать...десять километров, за час...
cherepovOK
...начал с 30-ти минутной пробежки, и стараюсь каждые три дня...прибавлять, по одной минуте...думаю, должно получиться...и опять же, когда бежишь...можно поразмышлять, о Космосе...инопланетянах, даже представить...себя, среди звёзд...устремлённого, к Туманности Андромеды...бег, он же...действует, как опиум...сразу, и воображение бодрит...
cherepovOK
...а главное, бег...он же, от всех болезней...и думаю, вирусу меня не догнать...вот только ещё не решил, бег зимой...это, должно быть холодно...и останавливаться, не хотелось бы...думаю, придётся утепляться...
cherepovOK
Ниже -17 С не рекомендую бегать: холодный воздух, доходя до лёгких, согреться не успевает, и можно заработать пневмонию.
cherepovOK
Бег хороший вид спорта. Сам последние несколько лет занимаюсь им.