Когда начнем?
89851
398
Папик
И у меня видимо щука крючки воровала :ха-ха!:
В следующий раз стальные поводки поставлю :death:
Лeшик
с пятницы на субботу ездили на кораблик всю ночь дергал блесны вертляки и прочую ерундень, не поклёвки, с утра сели на поплывок на червя фанера прёт валом и крупная фанера, короче за 2 часа на 1 один поплывок 2 язя один окунь и туча леща мелочь просто выбрасывал. А да ещё 2 ельща изловил. фотки позже запихаю часа через 4
Лeшик
фотку трофейную давай выкладывай! :-)
Olegowich1
так ну вот и фотки пошли 1
Olegowich1
два
Olegowich1
ну и три
GoncharoFF
ну тоже не плохо я вот только не знаю чего мне делать с фанерой? кошака всё лето ей кормить? он же в конце в рыбу превратиться
Olegowich1
делай фотки 240 на 360 - видно нормально, и легко открываются.
Scyr
дык я больше не делаю, у меня фотки с телефона они больше 350 не делают.
Olegowich1
Не обманывай нормально они у тебя весят :безум:
Можно и ужать :спок:
Olegowich1
ну тоже не плохо я вот только не знаю чего мне делать с фанерой? кошака всё лето ей кормить? он же в конце в рыбу превратиться
Кошак пербьется, надо вялить рыбку, а потом зимой под пивко с друзьями травить рыбацкие байки.
Olegowich1
ХЗ - у меня открываются такие, что в экран не влазят. И Весят полмега плюс-минус - это 1.5 руб за штуку )).
Scyr
кто там на Зеленом мысу был? где малек? я в привычных местах не нашел. А еще где чайки?
Scyr
Мальков-сеголеток нет, только свежие. Чаек наблюдали летящих куда то вверх по течению.
Scyr
малька нет он ещё тока с 10 мм. его если только гальянов на помойке
Лeшик
меня лещь не прикалывает только окуня признаю.
Olegowich1
я тоже леща за рыбу не считаю после того как посмотрел на глистов в потрахах.... :хммм:Не все конечно они глистари, но желание реально отбило их ловить..
kotofey
Окуней конечно глистатых нет, а дохнут они нынче от избытка здоровья :а\?:
Лучше увидеть не опасных кстати глистов и выкинуть леща, чем съесть окуня неизвестно почему полудохлого.
Лeшик
ну это тоже вопрос. А как на счёт опестархоза, ведь чтоб его вывести при вялении нужно добавить такое количество соли и держать рыбу в этой соли что она просто сгниёт. А в окуне такого нет. да кстате мне кто то когдато говорил что в глиставой рыбе нет опесторхиев, но я как-то в это мало верю(но может быть правда) А на счёт леща я его просто терпеть не люблю, так же как и язя костлявые они сильно.
Лeшик
сам факт присутствия глиста мне противно. Но сам глист и его личинка погибает при тепмера туре больше 25 градусов. Так что нам он не опасен
kotofey
на фотках приглядись там вся фанера с разрезанным пузом из этой всей фанеры 1 глистовый(его чайки сожрали быстро). Глисты у леща это как у нас наркомания она есть будет и останеться на всегда
GoncharoFF
Я ЗАРА С УТРА ПРУ НА о. Кораблик на окуня, часа на 3, кто со смной желает?