Когда начнем?
89764
398
GoncharoFF
НУ что товарищи коллеги по рыбалке как у кого успехи что-то тихо стало в топике чито ни кто не ходит на рыбалку или просто лень писать? Я тоже брошу а то чего я один тут корячуся? Где ВСЕ? Делиться надо впечатлениями .

---------------------------------------------------------------------------

Ну дело в следующем, ходил вчера на воду о. Кораблик потягал на попер окуня но мелкого. вечером около 22-00 одел воблера начал брать судачишка в пол воды или на поверхности к 11-30 как обрезало. ВОТ ОТЧЁТ
Olegowich1
где все, где все? на рыбалке...
рыба вроде бы прет и лицензию отменили (временно)
Olegowich1
Ищи дураков рыбные места выдавать :ха-ха!:
Просто после рыбалки некогда, а потом неохото, в эти выхи хороших язей половил.
Olegowich1
да почему один, тута мы... рыбалим
ты скажи на какого поппера ловишь, а то я чет в тему не въеду, толи попперы такие, толи со мной чет не так :-(
Дядя_Женя
А что похвастаться слабо?
Лeшик
да я про места не говорю мне своих хватает
vetal
да вот тут купил самый мелкий какой нашёл за 170 р. поклёвок много но частые сходы. а так до этого на обычный зелёный с махнатым хвостом рыбалил.
Olegowich1
ну так ты скажи производителя и модэль, че трудно чтоль? сходы часты- это берет неуверено, если на крючках нет ниче попробуй нитки красные привязать или кусочек красного твистера одень... если на игру не повлияет
vetal
давай я тебе зара фотки их запихаю? так пойдёт? я то от кель помню модель и тем паче фирму. Тока фото
Дядя_Женя
ну дык так и надо писать зодил ловил не поймал но пытался.
Olegowich1
ну дык так и надо писать зодил ловил не поймал но пытался.
завтра как пойду как наловлю!!!! :ха-ха!:
Лeшик
вот это правельно так надо пойду половлю наловлю

А потом Ходил был рыбачил Поймал наловил И фото
Olegowich1
я сегодня еду сазанчиков ловить, в понедельник если не забуду фотки выложу :улыб:
Olegowich1
Ну блин наловил, да же фотать западло было.
За то прикалывался в субботу окунев ловил на поплавочку с мормышкой в проводку, они в очередь выстраивались :ха-ха!:
Лeшик
я тоже фотоать не стал, мелочь одна, парочку неплохих сазанчиков на поплавочку и псе :dnknow:
kotofey
эх вы мужики Учитесь:улыб::dnknow:
kotofey
А это вот что не столь важное но нужное мелочь коты, и орудия лова
Olegowich1
эх вы мужики Учитесь:улыб::dnknow:
:respect: :respect: :respect:
Где?
Лeшик
Ну как где где обычно о. Кораблик я больше ни куда ни езжу мне от дома не долеко до реки 10 мин ходу с лодкой.
Olegowich1
Надо бы с тобой напросится с GoncharoFF , возьмешь если лодку на прокат возьмем?
Координаты в личку скинь созвонимся.
Лeшик
да без проблем и на кой вам лодка? и мню уфимка 2 местка думаю трёх вытенет. Думаю легко смогём вырваться я тут на недельке собираюся один отгул взять как вам такое? на выходный прядли смогу ежели тока с пятницы на субботу. Как удобнее решайте.
Olegowich1
У тебя аська есть?
или позвони 8-923-245-245-2
Olegowich1
с пятницы на субботу самое то! в 19-00 мы будем готовы
GoncharoFF
гдето около среды созвонимся и там решим еп?