Когда начнем?
89870
398
kotofey
куда ездил за сазаном если не секрет ?? хочу половить сазана на Оби ...мест не знаю ....
ONYX
На Оби сазан не попадался ни разу, да может быть его там и нет вообще... :бебе:Ездил в Верх Ирмень, там протока + минут десять езды деревня Плотниково, вдоль нее тоже неплохая протока, да и по левой стороне от трассы (2-3 км, до свертка в деревню) есть неплохое место, речушка тянется до обского моря, там машин как правило много стоит - мимо не проедешь, но и рыбка покрупнее... :миг:Кста, вчера утром ехал и на озере что по правой стороне от трассы народу прилично было на лодках... В том году там карась был с ладошку, шефлотами ловили.:улыб:
GoncharoFF
ну как обычно был на реке ловил но плохо за 3 часа улов не богат но было 5 хороших сходо что не может не радовать. Всё погода нехорошая менялася вот и не брал :dnknow:
GoncharoFF
ну вот ходил на рыбалку жаль что Кто со мной не смог пойти ну не чё потом сходим всю ночь лазил по острову в попытках поймать и поймал.
GoncharoFF
вот мой красавец
Olegowich1
Блин, жалею что не согласился, я вообще сходил по нолям.:хммм:
Лeшик
нда зря не согласился
Лeшик
ходил на воду порыбачили с 20-00 по 00-00. Брал с вечера окунь на попера. Вода сильно поднялася.
Вечером кидал воблер 3 поклёвки на воблера вот результат.
Olegowich1
Вода мутная или нет? А то с моста не видно:улыб:
Лeшик
возле берега мутная на острове чистая
Olegowich1
три часа - три кило
правда на бронвахте ))
wobbler
А как обстоят дела на ГЭСе? :бебе:
wobbler
на чито рыбалил?
wobbler
Это где такое чудо плещется?
Olegowich1
где такое чудо плещется?
бронвахта - обгэс левый берег
чудо действительно плещется - взрывы, натурально...

на чито рыбалил?
на классику - там почти все так делают. хотя были любители поппера - у них тоже неплохо было. для эксперемента кидал поролонку (!) - тоже с результатом

желательна химзащита, т.к. народ стоит стеной метрах в 20ти от берега
kotofey
ну что был на воде с пятницы на субботу всю ночь фигня полная
GoncharoFF
зацените "красавца" 2,2 кг. Он тут в двух ракурсах смотрите какой больше нравиться.:бебе:
Olegowich1
ну ладно расскажу как всё было пошли мы вчера вечерком на берег с лодкой. поднялися выше зелёного мыса но только по правой стороне. Начали рыбачить НОЛЬ ну не считая одной вялок поклёвки. Решили идти вниз по течению до о. Кораблик а там в 23-00 домой. Судак начал брать только 22-57 потихоньку но начал. Домой решили ехать уже в 01-00 когда чуток наловили. Приехали домой ну тоесть к себе на берег пока вода с лодки стекает решил пару раз кинуть палку сразу поклёвка результат см. выше ну и вот результат
Olegowich1
зацените "красавца"
красавЕц :live:
wobbler
ну а то!!!
Olegowich1
на что взял? :улыб:
kotofey
на воблер без бороды (верхового)
Olegowich1
фоточку покажи своего волшебного воблерочка!:улыб:настаиваю:улыб:
GoncharoFF
а что зачем тебе фотка? берёшь обычного воблера рублей за 60-70 цвет не важно обрезаеш ему бороду полностью можно ножом раскалённым и всё вот тебе воблер а фотку зара покажу.