Когда начнем?
89856
398
Olegowich1
Ну и чего фотку зажилил?
Лeшик
мужики простити у меня жена родила я просто не успел в понедельник сделаю. У меня девка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Olegowich1
ПОЗДРАВЛЯЮ! молодец! настоящий человечище!
:улыб:обмывай давай!
GoncharoFF
серьёзно говорю девка вес 3050 кг. рост 50 см.
Olegowich1
Ну тогда поздравляю :bottle: :bottle: :bottle:
Енто жене :роза: :роза: :роза:
Вот и тебе как мне придется дочку к рыбалке приобщать :ха-ха!:
GoncharoFF
GoncharoFF ты хоть сфотал свой улов?
Мне не до того было, но леща в мертвом виде взвесил 1480 грамм. Мой рекорд в этом году!!! :tease:
Лeшик
нет конечно, улов был сдан оптом (( пару крупных язей в соль, судака в холодильник
остальное ................:улыб:а вот тебе, леща стоило сфотать:улыб:не хотел папа домой ехать )))))))
GoncharoFF
Сфотал что успел из под ножа выхватить :ха-ха!:
Качество то еще, надо было на берегу снимать.
Лeшик
Красавцы. молодца!!!

________________________________________

Мужики фотка чуток задержалася блютусеик поломал но к завтрему обещается отремонтироваться так что вам будем вотка воблеров и отчёт о последнейц рыбалки.
GoncharoFF
ну вот дождался блютусник вот фотки воблера модового и последней рыбалки 29 сентября. в запртеное время народу ни кого весь берег твой ну и рыбы не так чтоб много .
Olegowich1
а собственно говоря то......когда со спинингом начнем? все приготовились к началу летнего сезона?
GoncharoFF
Давай уже похороним этот топик?
2007 году новое "начнем":улыб:
Лeшик
ну так заведи новый:миг:КОГДА НАЧНЕМ В 2007 году:миг:
а я про крючки напишу, которые ты не прикупил.... эх, хорошо что я хоть знаю на какой (главное чьей) кухне червей нынче можно будет накопать )))) жирненьких
Лeшик
А я предлагаю продолжить этот тока отчеркнуть надо типа:

-------------------------------------------------------------------------
2007 ВЕСНА-ЛЕТО
-------------------------------------------------------------------------
GoncharoFF
Музчины кто на сибирскую ярморку собирается? походить поглазеть чего нового кто придумал, я вот завра собираюся до обеда.
Olegowich1
Ехх, я хоть тут и работаю, но нет времени и денег спуститься посмотреть что там творится, суббота вроде как последний день, а я на рыбалку намылился.. :бебе:
Olegowich1
кто на сибирскую ярморку собирается?
ничего особо нового не нашел ((

общее впечатление - поменьше народу, поскучнее...
самолет, правда, в углу стоит ))
wobbler
с ножами там как? широко предствалены?:улыб:
Интересуют финские (из финляндии) и ЮжныйКрест...
kotofey
а вместо обеда?
Olegowich1
Дык работа у меня безобеденная, куски хватать приходится прям за компом.. :dnknow:
kotofey
а вечерком?она до скольки работает?
Olegowich1
обычно часов до 4-5 :agree:
Olegowich1
я сегодня был. В принципе как обычно. Заинтересовали пластиковые лодки ( 22-40 кг), под мотор 5 л.с. Прикольно - на багажнике (на крыше) легко увезти и удобно.

Понравился стенд кемеровчан - много всего и недорого. Только бренды незнакомые. Прикупил коробку прикольную для крючков и т.п. - на шею вешается. Таких в продаже не видел. Леска-монофилка с виду путевая, и недорого. Тоже взял. Очки-поляроиды аж с семислойными стеклами (пластик) по 510 руб - пару взял. Вроде настоящие (по тесту и по автостеклам). Стекла в оправе, т.е. не открутятся.
Хороший стенд у Серебрянного Ручья, и цены тоже.

Кованые топоры снова привезли, много и разные. Видел неплохие ножики из Италии (или Испании), цены вполне демократичные. Бренд не помню - до сих пор не встречал такого. Ножи выполнены просто, без финтифлюшек и сталь на первый взгляд достойная. Выглядит добротно и на вид, и на ощупь. Если б озадачился покупкой ножа ( мне пока хватит), то что-нибудь выбрал бы, потому что второй такой вряд ли у кого окажется.

Другие ножики не смотрел.
Есть картечь разная, очень качественная. Дробь тоже.

Спиннингов, удочек, эхолотов, раций и джи-пи-эресов немеряно.
Scyr
Понравился стенд кемеровчан - много всего и недорого. Только бренды незнакомые.
это не бальзер ли незнакомые бренды?
хотя я им так и сказал - бальзер в нске некому представлять и продвигать ((

2Артем
финские должныбыть в нормарке - черный стенд во втором ряду