Когда начнем?
89489
398
Scyr
фигня мне не понравилося.
wobbler
бальзер-то знакомый, его в каждом магазине навалом ))
Там других еще много было.
Olegowich1
ага, тоже сходил хотел нормальный рюхзак себе взять, не впечатлило..Кстати, вопрос не по теме топека, где можно купить недорого нормальный рюхзачок - безформенный какой нибудь, типа мешка с карманами, чтобы входила палатка зимняя и барахло всякое? :бебе:
kotofey
я себе купил пару лед назад но я по газетам шустрил типа изрук в руки и доска объявления, купил на 120 литро со спальником за 900р. Попробуй пошукать мож найдёшь.
kotofey
например в Премьере. Ну или в другом рыбацком магазине.
Однако за недорого хороший рюкзак там не купишь. Он же должен быть крепким, непромокаемым и легким.
wobbler
кто на сибирскую ярморку собирается?
ничего особо нового не нашел ((

общее впечатление - поменьше народу, поскучнее...
самолет, правда, в углу стоит ))
Ярмарка однозначно разочаровала
Olegowich1
там рыба не когда не клювала на северо-ческом конечная 1029. туда лучше не воваться если че и поймаите то это защепов и гадости всякой, у нас тут на берегу в воде колёса, машины и др. металл :eek:
Стоп, на северо-чемском? В какой сезон не клевала? или места разные или я брежу... Конечная 1243, радиостанция, летом вполне нормально до 45ти хвостов с ленивого приезда в обед, где -то до восьми вечера. На два спининга. Так сказать не самое звёздное время. Но это летом. А что весной там всё страшно?
Барракуда
от конечки 29 до 43 ещё пешим час хода а то и больше я про конечку 1029 говорю. А конечная 1243 рыбное место особенно когда паводок.
Olegowich1
А конечная 1243 рыбное место особенно когда паводок.
ты вселяешь в меня надежду
Барракуда
а то у меня там всё детство прошло скоко воспоминаний просто жуть:
первый секс
рыбалка
перелом ноги
воровство капусты и игра ею в футбол и много чего ещё.

Там лет 5-7 назад были две кучи песка, а возле кучь глубина там окуня было пресс лови не хочу. А вот счас там не рыбачу, купил лодку и на остров но заплываю на остров обычно с зелёного мыса.
kotofey
в том году в начале мая наловил много чебака на речушке впадающей в Иню, между "Крахалем" и "о.п. 38 километр", ловил на поплавочку в омутках..:улыб:
чудная речушка, с родником
Барракуда
ну чтож господа, вот и субботнее утро не за горами. кто куда намылился? с чем? на кого?
отчет в студию!
GoncharoFF
на даче уже червяки лазают )) схожу, пожалуй, попробую леща уговрить.

а вообще - я бы съездил на разъезд Иню, направо вдоль реки, там в протоку между островом речушка впадает, и в месте впадения в это время всегда чебак пасся.
Scyr
В Матвеевке карася ловят на удочку. Часть залива ещё с ледком, а с другой стороны- вода, вот он греться и вышел...
GoncharoFF
а на даче пил водку.
Olegowich1
ну и что, под запрет по честному не ходим на реку? все дома крючки чтоль точат?
GoncharoFF
сегодня утром размочил сезон - пымал первого карася. Второй сошел - не засекся, крючек крупный ( я карпа хотел пымать). Рано утром на рассвете. Потом - тишина. На пруду (где был) последний лед сошел только в пятницу.
В ручье карася много, но не клюет. Аборигены ловят его сачком )).
Olegowich1
Олегович, ну и куда ты с лодкой пропал? я зарядил своё оружие и готов охотиться за тобой, по водоемам нсо )))))
GoncharoFF
я пока выжидаю до конца запрета, прикол в том что где рыба есть там запрет до 15 июня щас пока усердно вкалываю на дача чтоб от меня потом все отстали (думаю о будущем). Я плнанирую сделать первый выезд 16 июня часиков 5 утра.
GoncharoFF
Поздравте меня сезон открыт да как открыт. Фото будет чуток попозжа так как мой фотик купался и не смог работать, но был другой с него фото будет попозжа. Были за с. Каменка и после ещё 40 км. вдоль водохранилища не доезжая 6-7 км. до с. Чингисы. Туда по Ордынской трассе и на пороме без проблем, а вот обратно тут то и началося самое интересное кто был знает там до Завялово песчанка там часто ганяют лесовозы короче в двух словах дороги нет кое где есть объезды но это что-то я вам скажу. Я на Прессаже встал всего два
раза из-за корней со мной шёл Винроад вот он сел так сел в итоге Пажеро его не тока вытащил так ещё и протощил круто было. Ну ладно вернёмся к рыбалке ловил на спин берёт мелкий окунёк но редко на поплывок чебак с палец на смин вытащил шурагайту не большую. Все остальное на плохую снасть но рыба как ни как.
Olegowich1
под Колыванью на непонятного названия водоемах выловлено изрядно мелкого окуня,плотвы и фанерок.Улов сей был отпущен в естественную среду обитания. А вот пяток товарного вида карасей было оставлено и благополучно съедено)))
wobbler
господа! вы тут без меня не начали на водоемах рыбалить?
GoncharoFF
на Красном Яру давно уже рыбачится, но рано сутра намного веселее. Т.е. где-то с 4-5 утра и до 9.