Когда начнем?
89770
398
vetal
а сколько это удовольствие щас стоит? и на что там можно рыбачить? Да ещё чуть не забыл ограничения есть по улову? :а\?:
Olegowich1
незнаю... точно сказать не могу, раньше 30 рублей вечер или утро стоило... ограничения вроде небыло
vetal
крайний раз ездили за сотню стоило.....
Artem198170
ну может по сезону конечно, но в принципе там рублей 70 - красная цена лицензии, т.к. народу много очень
vetal
Я в этом году ездил туда или нет? и когда можно уже туда ехать?
vetal
можешь на карте дубя гиса отметить где это хоть примерно где находиться эта будочка а то я её найти не могу.
Olegowich1
туда пока тока на зимнюю... в апреле тоже лед стоит....
Olegowich1
примерно гдето так проехать(зеленое), к домику (красное)
vetal
мдя рисунок не открывается както не понятно не много. :dnknow:
GoncharoFF
народа а кто уже ходил на спин как есть успехи и где были я вот тоже решил сходь только не ришил куда
Olegowich1
В это воскресенье, мужик с лодки кидал под мостом, очень даже хорошо отоварился :ухмылка:
Правда второй с ним был привез один хвост :ха-ха!:
Я на той недели джиг бросал с берега , были тычки но ни кого не подсек, а на червя брал приличный окунь.
Лeшик
а под каким мостом?
GoncharoFF
я вот сегодня решил сходить на берег вечерком спининг покидать так просто от безделья и от скуки. Посмотрю что получиться
Olegowich1
не трави душу, поимал что? :улыб:
Scyr
может его судак утащил? :eek:
kotofey
так всё я вернулся просто был занят, Я сходил половил оторвал виброхвост. А теперь самое главное не поклёвки только рака изловил но маленького а так прикольно вспомнить прошлый год. :live:
Olegowich1
ННП

а я наконец-то начал. Вчера и сегодня был на канале, клюет вечером, часов с семи и чуть ли не до темна. Наконец-то порыбачил, а то за всю зиму раза три выбрался и все впустую.
Лeшик
ну шлюзовой канал. Лед там еще с метр толщины.
Лeшик
ну на мормышку с мотылем. В стояк, на игру не реагирует почему-то, в первый раз так. Обычно если в стояк берет, то на игру тока успевай, а тут фигушки.
Мормышки самые маленькие ставил, обычные плюет. Т.е. теребнет и бросит. А маленькие хавает чуть не до жабр.
Scyr
Вчера был на льду,полный глушняк.Был на затоне,за мед.препаратами(озеро).Заглянули на Глухое там нет никого.Зато вечером сосед кучу подлещика припер,где поймал отмалчивается.