Когда начнем?
89765
398
Olegowich1
народ есть кто уже был на воде реки Обь? кто был расскажите как рыбалка чего словили?
По моему выше все написано?
Пока изменений не предвидиться:хммм:
GoncharoFF
ну вот и свершилося я иду на рыбалку сегодня ночью на спин и поплывок.
Olegowich1
а куда поедете, если не секрет?
Olegowich1
завтра с тебя отчет.....если удачно, то фотоотчет
GoncharoFF
В субботу поехали на котлован на левой оби. Ни одной поклевки с 6 до 8, решили пойти на обь ниже железнодорожного моста, ловили до 13 дома взвесили - по 3кг на нос всякой всячины.
Сегодня сразу поехал на обь, вернулся домой в 9 часов. кончились черви да и по здравому рассуждению больше не донести. Дома взвешал около 18кг, в основном подьязки, несколько крупных 600-900гр.
олик
собирался на кораблик. но не смог.
GoncharoFF
да меня кинул напарник как лоха последнего я из-за него не ходил не куда. на следующих точно пойду хоть один но пойду. забью на всех и пойду.
Olegowich1
не зачет!:хммм:
хоть бы под мостом постоял
GoncharoFF
у меня оправдание есть т.к. с берега я не рыбачу я хожу с лодкой, а одному мне на тот момент её не унесть рука была в бинте(нож зараза острый попался) ну короче не смог я это все упереть один (ну туфтология получается) договорился с пацаном а он нажрался как последняя сволочь и в час ночи мне звонит и говорит я тут на работе товар принимаю в 1-04. ну я конечно забил и спать ушёл. а под мостом у нас стоять нельзя(стреляют). я потом днём собирался сходить на вонючку но вышел на улицу а там ветер сильный и решил пойти водки попить с пацанами. Но зато в воскресенье после пьянки с больной головоя я твердо решил пить не буду и на следующих выходный пойду на рыбалку. Вот ТАк.
GoncharoFF
Каменка! кто был на что рыбалил? кого там можно выловить?
Olegowich1
я потом днём собирался сходить на вонючку но вышел на улицу а там ветер сильный и решил пойти водки попить с пацанами.
тоже вариант:улыб: :live:
28го выдвигался на красный яр со спином - тоска, да и погода портиться начала, до -6
кстати, слышал чего-то по тв , что запрет до 15.06 продлили изза поздней весны и что судак и окунь до сих пор нерестятся
wobbler
я про продления запрета ни чего не слышал (не конечно может он и есть). я сегдня иду до утра. в понедельник отчёт дам.
Olegowich1
куда идешь?! :улыб:
kotofey
да мы тут решили с мужиком сходить на берег пока без лодок к мосту железнодорожному со стороны зел. мыса чабака повылавливать.
Olegowich1
А нафига за чебаком в ночь идти?
Жена дома пить не разрешает?
kotofey
Вот выходные и отрыбачил, в субботу принес 15 кг всякой всячины не крупнее 700гр.. В воскресенье клев был похуже , за то поймал первую щуку на воблер, 1 кг весом. Крупный лещ и язь пока не клюет.
Лeшик
Где щуку ловил?
А то я ездил по левому берегу Оби от Северо-Чмырьского до водокачки и чуть дальше.
Одни окуни и судачки. (На спининг)
Лeшик
Лешка - решпект тебе большой! в следующую субботу едем вместе по твоим злачным местам! без отмазок и возражений!:улыб:
Лeшик
да нет мы только на вечер ходили часа на 3 с 20-00 до 23-00, так водки попили и мелочь потаскали, но вечером муть пустили так что улов очень мелкий и мало клевало только первые 15 минут пока вода чистая была. а потом как обрезало!
---[ Rico ]---
когда ходил и во сколько? мы в пятницу вечером были даже спининг не расчехляли.
Olegowich1
~2го с 1800 до 2300 часов.
Судак вечером, обычно после 17 начинает кормиться активно.
Ну и ловится в определённых только местах. Мелочёвка. До 500граммов. На запретке(около плотины) 2-3 кг не редкость.
15го, обещают уже "избушку" открыть.
GoncharoFF
Вместе так вместе, только у меня подъем в 3-00.
Щуку я 1,5 часа вымучивал, она сволоч чебака гоняла , я весь свой небогатый арсенал перепробовал, соблазнилась она китайским воблером типа "миноу". У меня закралось сомнение что она там не одна была :ухмылка:
Рыбачил около нового затона. Там бы с лодки покидать, в далеке видны крупные всплески.
---[ Rico ]---
мы там тоже хорохались с 20-00 по 23-00 но со спином небыло ни кого.
GoncharoFF
кстати сегодня слышал в новостях запрет продлили до 15 июня от плотины до устья Иня.
Olegowich1
значит до 15 будем пить в другом месте )))))