На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
черви
6337
10
GoncharoFF
veteran
Народ! подскажите где сейчас можно червей купить?
В избушке небыл?Там обычно бывает.А вот мытыля больше нет и не будет(так на двери написано).
Scyr
guru
на Мичурина видел. Вроде бы по 20 руб. И мотыль там есть, свежак.
Лeшик
veteran
Вчера покупал в Спортоварах на Троллейной 26 руб.
Есть на Морском (русская охота) и на Бердском шоссе (рядом с Пятеркой) стоят они 25 рублей. Там же есть опарыш по 20 за пакетик.
Сейчас читают
Платяной Шкаф. ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
260068
1002
Лазерная эпиляция
205532
233
Исповедальня БЗ
120054
1000
Уже не актуально, это каждую весну народ вопросом мучается
Смотри дату постов.

Смотри дату постов.
А лучше всего взять саперскую лопатку и накопать на берегу, там же где будешь ловить - рып на таких червей лучше берет.. 

А лучше всего взять саперскую лопатку и накопать на берегу, там же где будешь ловить - рып на таких червей лучше берет..ни на каждом берегу накопать можно - нету их там![]()

А лучше всего взять саперскую лопатку и накопать на берегу, там же где будешь ловить - рып на таких червей лучше берет..И ни факт что лучше берет, проверено.![]()