Поехали на рыбалку!
390510
1004
trooper
Лёха! Ужо топофф получаецца :death: Давай в тему, а то модераторы забанят :1:
igorkin
Исключительно коктейли люблю...вотка+пиво например :live:.....а хенеси= :bad: :ха-ха!:
смешивать в животе, тока главна последовательность не перепутать..... сначала пыво, потом водка и смешать, но не сбалтывать.... :respect:
igorkin
давай по теме, скажи куда можно на выходных поехать? а то я даже не знаю куда.на скалу думаю наверно смысла нет иль можд за 2недели муть прошла с чауса.
trooper
хбз...даж не знаю куда. :dnknow: Попробуй в Матвееффке налево от того места где я стоял...или на камушки к маяку. Залезь в фишингсиб в вести...там мож ченить увидишь.
igorkin
нет там нифига,и в матвеевку не хочу
trooper
нет там нифига,и в матвеевку не хочу
Ну нэ хОчу - так нэ хОчу....бананофф у нас нэма! :dnknow: :not_i:
giga
привет рыбачки . вопрос такой бывали-ли вы в сторону сузуна напротоках Оби или р.Иня?
Я в воскресенье поеду на разведку в ту сторону со спинингом,а вось счуку поймаю!
Поедем за дереню Чащино( в сторону сузуна)130 км. от бердска на УАЗике из МБО4х4 с карифаном ,Он не рыбак но по говну умеет машину закопать и выехать,а там зыветная ручей ИНЯ,если небоишся грязи ,а она будет поехали. стукни в личку. ((улов~75%. погода~95%,грязь~40-60%,дикая природа(клещи)~95%) Примерно что будет) Стартуем из бердска в воскресенье утром3вечером дома. :friends:
giga
до бердска будет проблема добраться.так что получается что я пас.
trooper
до бердска будет проблема добраться.так что получается что я пас.
блин заманчива как...
мож уважаемый giga возмет меня исчё, мы б с трупером на моей долетели до бердска... тока тачку гденить оставить нада мою (мож гараж есть)
KiLLiN
есть место возле коттеджа в бердске можно оставить,кинь в личку всой тел
trooper
есть место возле коттеджа в бердске можно оставить,кинь в личку всой тел
ну ты чё блин.... 89137272666 :ха-ха!: :ха-ха!:
giga
ну тады в понедельник ждём фото-отчёт.....:улыб:
trooper
Лёха, ну чё ездили куда нет???

как успехи если ездил...

купил палу "сабанеев" 4-23гр + катушку "банакс" корейскую ггггыыы (сыкономил) + шнур новый....
на следующ. выхых можна прокатиться куданить недалеко....
KiLLiN
чет как то недалеко меня уже не прет,после некоторых свиней, противно стоять либо на презерв..вах ,либо бутылки и банки распинывать.Короче матвеевка и зеленый мыс отпадают.надо искать другие места хотя б чуток подальше.:улыб: а итог в воскресенья в фото больше нечего фотать
trooper
чет как то недалеко меня уже не прет,после некоторых свиней, противно стоять либо на презерв..вах ,либо бутылки и банки распинывать.Короче матвеевка и зеленый мыс отпадают.надо искать другие места хотя б чуток подальше.:улыб: а итог в воскресенья в фото больше нечего фотать
ггггыыыыыы.... а куда подальше???
trooper
что-то в этом букете лишнее:миг:
KiLLiN
пока кроме как скалы и пристань почты нет ничего на примете да еще и запрет уже начался.так что не знаю пока.можд на самом деле стоит успокоится чем гонять в пустую.:улыб:
trooper
пока кроме как скалы и пристань почты нет ничего на примете да еще и запрет уже начался.так что не знаю пока.можд на самом деле стоит успокоится чем гонять в пустую.:улыб:
на почте щас муть, течение космическое.... рана туда
KiLLiN
:ха-ха!: а щас везде так кроме уени
trooper
Ну че, отчитываюсь.
Были с Везделазом на выходных на Чанах в Колояре. В субботу кое -как обрыбились, ушли таки от позора. А в воскресенье уже клевало получше, итого около 8 кг, к сожалению нет ни одного сазана, тока карась и один окушок под киллограм. А во общем поездкой довольны. Рожи черные, клещи все пойманы на подходе и попытки укусов пресечены. Вотка вернулась домой нетронутой. Машина уговнякана вхлам. Фотоотчет готовится.
trooper
:ха-ха!: а щас везде так кроме уени
да и на уени тож...
да я не про обь, а про какуюнибудь малую речушку
KiLLiN
в уени вода сейчас еще чистая и уровень еще не подялся, инфа полунедельной давности.
trooper
в уени вода сейчас еще чистая и уровень еще не подялся, инфа полунедельной давности.
ближе к выхам будет ясна....ехать ни ехать и куда.....