Поехали на рыбалку!
390514
1004
trooper
привет на инюшке пока рыба сильно разбавлена вооддоой!! Но вокруг сузунский заказник и воздух вкусный ,через недельки две надо будет ехать
giga
Уважаемый! вы фотки впредь жмите посильнее, не разбазаривайте траффик :ха-ха!:
giga
привет на инюшке пока рыба сильно разбавлена вооддоой!! Но вокруг сузунский заказник и воздух вкусный ,через недельки две надо будет ехать
ещё фото
giga
привет на инюшке пока рыба сильно разбавлена вооддоой!! Но вокруг сузунский заказник и воздух вкусный ,через недельки две надо будет ехать
ещё фото
а ето прошлой весной
giga
привет на инюшке пока рыба сильно разбавлена вооддоой!! Но вокруг сузунский заказник и воздух вкусный ,через недельки две надо будет ехать
ещё фото
а ето прошлой весной
красотааа
giga
я тащусь от таких мест,но там главное чтобы звери не затоптали.:улыб:клещи фигня вот лось --это да
giga
даа.... на таких речушках очень люблю рыбалить... можно обловить очень большую акваторию и шансов найти рып больше, чем на большой воде... :respect:
KiLLiN
вот ромка туда мы и попрем:миг:
trooper
вот ромка туда мы и попрем:миг:
ага на моей пятнашке....гггыыыы :ха-ха!:
KiLLiN
готовь снасти блин умник, сказал попрем значит попрем, ясно понятно,:улыб:что не на пятнашке
trooper
готовь снасти блин умник, сказал попрем значит попрем, ясно понятно,:улыб:что не на пятнашке
на недельке мож пересечемся, пополнить запасы блёсен, а???
KiLLiN
готов пополнить ток вот не на что пока.
trooper
ну знач за кампанию, позырим чё новеньково появилось.... можна в четверх(я до 17 на работе) к примеру... в клёвый съездим....
trooper
можна будет пересечся на филармонии раз ты без калёс, я с м. горькова поеду и по краснаму рванём??? примерно в 17-20 + -
trooper
я щас перенесу её в Рыбалку нах! :зло:
Артём
да, ладно чё, пусть здеся будет....:смущ:

Лёх, ну хватит нудеть.... прикрепите, да прикрепите...., не прикрепили сразу, щас точно уже не прикрепят....
Артём
что ты ругаешся,ну сам посмотри, что в теме рыбалка тишина мертвецкая---сравни сколько там пишут и скок тут.тебе, что трудно чтоли?или ты такой принципиальный блин.
KiLLiN
ромк обидно просто, как тема ни о чем, так ничего,там фигню пишут, а тут по делу
besty5
щаз запрет на спиннинг, посему и топик пока отдыхает)) вот с 20 числа оживет)