Поехали на рыбалку!
389986
1004
MIG15
оживёт когда погодка установится.... запрет помоему ни кого не останавливал....
igorkin
Ну вот я и съездил на Балхаш. Дорога туда-обратно 3250км. Дороги в Казахстане видимо не ремонтировались после развала СССР. Разгоняешься 100-110 и....ямы по всей ширине дороги :death: ...или "стиральная доска :зло: . Гайцы местные относятся к россиянам хорошо. Стоят только на стационарных постах. Дорожка конечно дальняя. Но поездка стоила того:улыб:. Попали на ход жереха. Калибр в среднем кило-полтора. Хапет блесны тока так. Рыба очень сильная и тащить её - одно удовольствие. За утреннюю зорьку ловится 20-30шт элементарно. Потом клев затихает до вечера. Думали попадем на сомовий ход, но как сказали приехали на неделю-две рановато:хммм:.В общем душу отвел на все 100%. Ждем снятия запрета и .... :respect:
trooper
чёт giga молчит??? наверно ловит рып гденить втихаря.... :злорадство:

Лёх незнаешь где он рып ловит???
KiLLiN
нигде не ловит,на той инюшке они были вчера---0,ездили на мереть---0:улыб:
trooper
И на мерети полный ноль? Муть не прошла?
igorkin
муть есть ,вода-кофе с молоком.
а на инюшенской протоке в районе сузуна вода чистая обзорность 1,5 метра глубины
trooper
Ндааа....дальний ацсос петрович особенно сладок :ха-ха!:
trooper
вроде лето наступает, ветка оживёт скора, кто куда на выходные собирается???
KiLLiN
да вроде никто и никуда ---есть наметка одна но я пока думаю
trooper
случайно не наметка кафель со мной поклеить в ванной.... :ха-ха!:
trooper
я вот думаю куда это перенести: в рыболовный (п.4) или сразу в мусорку (п.7) а вас в бан?
:злорадство:
Артём
злой ты Тёма :спок: или ты чего то и вправду не понимаешь?
Артём
а чё в бан то сразу.... щас будет рыба ловится, будем тут списываться... а "рыбалка" чёт умерла
trooper
между прочим если б тема была пркреплена тогда вот по web-страница писали бы тут:улыб:
trooper
в прошлые выхи был на ине недалеко от барышево, вода большая, вобщем на спиненг ничего не поймал, зато на удочку поймал аж штук 20 (наверное чебаг) говорю наверное только потому что размер каждой из рыбок был н еменьше спичечного коробка..... конечно не чуствуется но зато хоть что то.... рыба была конечно же благополучно отправленна обраьно в свою стихию.... короче говоря немножко отвёл душу.... как поплавок начинает подёргивать т уходт под воду.... просто супер!!!!!!! в эти ыхи поеду наверное в сторону ордынки, есть ещё не тронытые мной в этом году 4 места карасёвых....
trooper
вот и прикрепили топиг......ггггыыыыы....
ну дык и хто куда на выхи едет???
KiLLiN
я на дачу,а если время и силы будут то дойду до реки--чебаков подербанить
trooper
сегодня было за 2,5 часа поймано 26 чебаков и сорвался один язь...зараза просто было неожиданно...думал что зацеп :)....вопщем ушел вместе с крючком, грузилом и леской:улыб: