Поехали на рыбалку!
389981
1004
dodik
на выходных был на даче ,на рыбалку сходить не было времени,пришлось ловить живность на огороде:улыб:
trooper
если пальцы с кадра убрать вполне за варана сойдет :ха-ха!:
KiLLiN
за Кудряшами сие происходило, еще точнее в районе Ягодной
dodik
на протоке рыбалил???.... у меня дача в том же районе... если у тебя там дача соседи значит...
у меня дача территориально, примерна где раньше конечная была автобуса, от дачи до протоки 100м... а хде у тебя???
KiLLiN
зеленый остров, рыбалил между двумя пляжами на быстрине, но там есть омут небольшой с заводью, вот там все и происходило:улыб:
dodik
я сколько в детстве их ловил,такой ниразу не встречал---в перчатках потому что она очень агрессивая была---высовывала язык,шипела,и кидалась укусить
dodik
можна какнить совмесную рыбалку устроить, на какинить выхи... я на уфимке на протоке рыбалю, на донную удочку...., вечером часа на 3-4 заплыву поймаю с десяток леши и язи, и бегом на дачу каптить и с ПИВАМ их... в конце мая попрёт рыба..., как предложение...
KiLLiN
хорошее предложение :live:, тока протока наверное нынче сухая ибо воды капец как мало, я кстати хотел на озеро съездить ради интереса..карасиков проведать:улыб:
dodik
на озеро ехать эта щитай день потерян, а на даче тож нада ковырять чёнить.... дык у меня недопривод по озёрам ездить..., я с протоки никогда без рыбы неуходил... у меня общество(Омега) самое крайнее вверх по течению протоки, так что народу мала, места и рыбы многа.... я исче не ездил надачу в этом году... обычно в это время воды нормально всегда и мутная очень... на конец мая планируем совмесную рыбалку.... :live:

у тебя кстати как общество зовётся??? мож энаю
KiLLiN
собсно и зовется Зелёный остров, ибо протокой этой отгорожено :ха-ха!:
dodik
ваще незнаю и неслышал.... :dnknow:
даже непонимаю где эта... скажи отнасительно старой конечной, ну где магазин такой из шлакаблоков, в какой стороне ваще??? я знаю тока эту остановку и магазины в округе боле мене крупные.... :bottle: :pivo:

а исчё рядом у нас старое общество "дзержинец" мож знаешь
KiLLiN
кароче это недоезжая ягодной, если ориентироваться по озеру - то напротив через поле....а если еще точнее то самое первое общество после кудряшей и очистных
dodik
сегодня было за 2,5 часа поймано 26 чебаков и сорвался один язь...зараза просто было неожиданно...думал что зацеп :)....вопщем ушел вместе с крючком, грузилом и леской:улыб:
Вот такая тенднция :-( Крупняг всегда или срывыецца...иль крючки рвет!
dodik
аааа, у меня дальше исчё ехать нада.... тока я незнаю хде ягодное начинается и заканчивается... ггггыыыы..... кинь свой телефон, как собираться буду рыбалить созвонимся... мой тел в профиле
KiLLiN
ЛЮди какая рыбалка запрет щас вот и не рыбалит оснавная масса людей я вот не хожу но хочеться ППЦ как, щас как запрет кончиться и муть уйдет вот тогда все и пойдут ловить и топик оживёт!!!
Olegowich1
с берега на удочку можно всегда.
Мы в выхи натырили гальянов, и пытались на них щуку обмануть. Нифига не обманулась. Зато чебаков неплохо потырили, пока щуку ждали.
Scyr
ну так с этим ни кто не спорит щас на удочку тока и ловить мелоч у берега зато удовольствие получаешь, но это всё так чветочки но когда ягодки пойдут уууууууууууууууууууууууумр....
Olegowich1
не, язь уже должен ловитсья, сейчас самое время. Тока малька еще нету подходящего ((
Его еще на сало можно ловить.
Scyr
Подъязок-некрупный поклевывает, ноэто не то:хммм: Охота спином подразмяться.:улыб: