Поехали на рыбалку!
390476
1004
igorkin
спином еще низя. А так - на белую окуневку запросто нормальный язь возьмет. Ему сейчас самое время бузить.
Scyr
В том-то и дело, что низя...но очинь-очинь хоцца :cray-1:
igorkin
это точно что низя но хочеться. Пацаны были на праздники на озёрах, не видели ни поклёвки хотя мы там в прошлом году хорошо наловили и карася и сазанов на кукурузу папловком и их рыбалка перешла в охоту 34 утки за день в 3 морды вот такие последние новости
Olegowich1
а на озерах нельзя охотится
упыри твои пацаны
Olegowich1
ага, упыри. Половина утки тупо протухла. Нафига?

кстати, на озерах сейчас должно хорошо брать на донку с кормушкой. Только места надо мелкие выбирать.
Scyr
там разрешена охота как они мне сказали но это дело пятое не мне их судить стреляли стреляли. Факт не поклёвки за день весь рып стоит под берегом сделали прдположение на нересте местные сказали что недели через 2 само то. Мы тоже собираемся на 24,25 порыбалить тока вот не определилися где на озёрах или в чингис ехать ДУМАЕМ):смущ:
Olegowich1
Озёра и Чингис (в/хранилище) запрет по 25.05. :спок: Можно после 20.05. только на Оби.
Olegowich1
да дело не в том, что разрешена, а в том, что протухла.

По телику говорят, что воду в реку не пускают. А нерест где-то идет. Походу не у нас.
Olegowich1
и где это весенняя охота на озерах в НСО разрешена? что за бред
quaker
это я не знаю я и не охотился я дровник на дачу делал) :dnknow:
igorkin
но на удочку то можно))) а мне больше и не надо :secret:
Scyr
а с чего взял что протухла? у нас такое вкусное еда потом была с алкоголем :смущ:
Olegowich1
да ни одна утка трое суток по такой погоде не пролежит. Добытая с утра, она следующее утро уже испортится. А сожрать 10 уток втроем нереально.
Scyr
Дык они с алкоголем употребляли! :ха-ха!:
Scyr
ездили на один день утром уехали вечером приехали а на следущее утро их мы и начали готовить там ни чего не пропало не надо так
Olegowich1
во как. Тада извини, просто ты ж написал, что " на выхи ездили". А выхов три дня было.
За день набить три десятка уток - хорошая охота. Только все равно ни к чему стока )) Но это уже дело вкуса.
Scyr
если для себя конечно много не спорю а если у чела день рождения очень не плохо
Mega
привет был в чащино открыл сезон с четырёх скопейками килло счуки!! фото прилогается :tease:
Гурыч
ещё пейзаж тамошний красота:хехе:
Гурыч
мужики ГиГа попоросил скинуть фото я с ним был и я фотол :respect:
Гурыч
Поздравляю! Добрый трофей :respect: А больше ничего?
Гурыч
а можно маршрут узнать по подробнее? я бы съездил ели не сложно чиркни в личку
Гурыч
Гурыч, подскажи где такое чащино?
V.O.
Это место можно найти по координатам, блогодоря GPS приемнику, На картинке в середине видна запруда, это и есть то самое масто.
Обратите внимание в низу картинки написаны координаты, в место тех которые видны нужно подставить - 540025.54"С и 825955.95"В это и будет то самое место.
igorkin
Поздравляю! Добрый трофей :respect: А больше ничего?
Ну, а ещё окунь в тот день ловился, а на удочку с поплывком шла не плохая краснопёрка