Поехали на рыбалку!
390516
1004
Гурыч
Вот ещё фото прошлого года 21Мая. это тот омут, который по середине предидущей картинки
Гурыч
Ну всё, Гурычь! Засветил место? Капец теперь чащинским щюкам, вокуням и красноперкам.:хммм::ха-ха!:
trooper
Сегодня на том же месте, было поймано 51 штука чебачков, подъязочков, подлещечков и один лесчь за 2 часа с 11-30, до 13-30 :улыб:рука устала:улыб:счастья полные штаны:улыб:
dodik
молодец! зачотно съездил ))
запрет на оби снят, мож кто еще поделится успехами?:улыб:
giga
ето зять с другом,а я за камерой
giga
резу льтат Чащино
ещё природа
giga
рыбалка???когда?где?я с вами!!!
kruella
ННП
тож открыл на Тое прошлые выходные - пять по кило щучек
но, скажу сразу, восемь(!) часов от моста на лодке - нехилый речной офроад получился
wobbler
а в какую сторону? вверх к озёрам, или вниз?
Артём
вверх - вторая попытка добраться до озер - пройдено половина примерно.
есть желание попробовать от Сташкова к северозападной части Долгого - там , вроде камыша поменьше ))
giga
резу льтат Чащино
Каков вес самой крупной? Надо было какой-нибудь предмет положить для примерного определения веса. :спок:
trooper
Уфф... наканец-то разбанили.... ездил на выхах, на уень в район д. Черный мыс, мля вотка с пывом подвели.... порыбалили очень мала.... плотва жирная и крупная.... щука отказывалась брать блесна и др. искусственные приманки.... живец рулил... заловили штук пять до килограма... фото природы и места скину позже... фото рып нету... батарейка на ф/аппар умерла в самый неподходящий момент....:улыб:
igorkin
нет ,звонил узнавал как у него делы
:улыб:
trooper
были на выходных под колыванью на озёрах карась и сазан толи спит толи погода подвела итог на 3 сковородки тоесть каждому рыбаку по сковородке брал очень вяло в основном мелочь.:хммм:
igorkin
Ездил в пятницу до темноты за С-Чемской на реку. По светлу джиговал ,по темноте воблеровал. Резкая смена погоды :eek:....и АП в итоге.
igorkin
дааааа.... валим всё на погоду.....:смущ::ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
igorkin
а я вот сюда хочу ,можд и нет рыбы зато красота
KiLLiN
дааааа.... валим всё на погоду.....:смущ::ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Ну а на чтож исчё?...Всеж не последний фактор в нашем безперспективном мероприятии! :ха-ха!: :agree:
trooper
а я вот сюда хочу ,можд и нет рыбы зато красота
А в чем проблема-то? Хочу - но не могу...это по части андролога. :ха-ха!: И че там без рыбы делать? В холостую комарикофф кормить? :eek:
igorkin
на рыбу я надеюсь,но если ее там не будет --не разочаруюсь т.к отдых душой точно гарантирован.:улыб: