Поехали на рыбалку!
390502
1004
igorkin
Как огурец всплывет, которым закусывал, значит АГА! :ха-ха!:
он почти всплыл... я иго в пиве утопил нах..... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
trooper
на Кашламке дорога хорошая, но Зафира не пройдет ))
Воды мало, щуку не нашли ( один подросток отпущен), нашли окуней гр.200-300-400. Мелкого чебака навалом. Ребята рядом спымали на удочку несколько сазанчиков гр. на 500.
Scyr
на Кашламке дорога хорошая
это на фото от амбы въезд?
trooper
рыб не клюет :зло: будем сами кушать:улыб:
trooper
природа кайф,а вот погода недолго радовала.:хммм:
trooper
надо было еще сфотать как мы сматывались от грозы:улыб:
MIG15
не, лучше как мы сматываемся, на фоне падающих деревьев :ха-ха!:,блин кое как лодку высушил--бедная вся промокла:улыб:
trooper
чё паймали-то.... ниадной чтоль??? :ха-ха!: :ха-ха!:
а ко мне на дачу брат пиехал... мы накилдырились и пошли рыбачить....дошли по протоке до оби.... пару раз искупали блёсна и дождь ипанул....... короч тоже никуя.... :respect:
KiLLiN
миг 15 успел одного судака дернуть на 500гр и все,а потом дождь -гроза-древья хрустят кое как собрались и нафиг деру оттуда,:улыб:
KiLLiN
Это называется: плотно пообщались с АП ! :ха-ха!:
igorkin
Это называется: плотно пообщались с АП ! :ха-ха!:
эээээ..... а чё такое АП???? чёт не воткнул... шутку-юмора???

а сидели рядом с нами ловили на живца судака донкой, закидушкой....дак ниаднаво за вечер....
апять погода сцуко повела..... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
KiLLiN
Роман!--вот расшифровка слова АП---читай----http://www.fishingsib.ru/glossary/ :улыб::):улыб::):улыб::улыб:
trooper
Лёх! Ну даж и не знаю....как не зная такой терминологии можно ваще на рыбалку идти!!! :dnknow: :eek:
igorkin
сам не понимаю как эта я, ну и сёравно непонял прикол.....ггггыыыы...... :ха-ха!:
привык называть всё своими словами.... никуя-так и есть никуя...ггггггыыыыыы..... АП не АП некрасочно, незвучит так сказать.... :ха-ха!:
KiLLiN
Когда не клюет -Ацсос Петрович значит рядышком находится (по фамилии Полный) :tease:
KiLLiN
7-го апосля работы ,за неимением свободного времени, сгонзал в Матвеевку. По всему берегу народ ловит мелкую фанерку на фидера. Размотал спин и поджиговал с часок (гроза началась - уехал). Кого-то протащил 4-5 оборотов катушкой -сход. Был еще один покус твистера -вытащил без хвоста. В общем - АП...он и в Африке.....:хммм:
Гурыч
в чащино открыл сезон
впечатлились местными пейзажами, съездили (пониже, правда, заезжали) - предчувствия не обманули :live:
wobbler
места и вправду красивые, правда к берегу, зачастую не пробиться, а , если пробился, не утопнуть ))
IIIypka
топор для острастки положили, что не буянила сильно в ящике ))
wobbler
а что так мало фоток и рыбы ? я там был, ловил и сочуствую тем кто там небыл :tease:
trooper
кстати у кого желание есть на бугринке вечером блесна искупать.... велкам. говорят полавливают судачат...
я живу почти там.... компании нету..... нехочет никто на бугринку.... в городе вродекак.... не бухаеццо....

ну можна и утром.....:улыб:

мой тел в профиле