Поехали на рыбалку!
389984
1004
Mega
А более конкретно?
Ну сдайте же мне места.. я и карасям рада буду.. :смущ:
Координаты - точки с ЖПС?:миг:
Olegowich1
Погодка вроде шопчет. Попробую в выходные на Мереть подацца,:улыб:
igorkin
я вот на дачу поеду "Отдыхать :umnik:"
igorkin
Неа... типа того: ехай туда, такая-то трасса, поворот на такое-то село, там туда-то и т.д. и т.п.
У мене нет ЖПС..
Mega
Неа... типа того: ехай туда, такая-то трасса, поворот на такое-то село, там туда-то и т.д. и т.п.
У мене нет ЖПС..
Ага....бери спин такой-то длины....вот такую приманку....и кидай её под ту корягу :ха-ха!:
igorkin
И вот даже от этого не откажусь!
Я и не скрываю, что рыбачить люблю, только вот не очень умею:улыб:
trooper
Проезжал по плотине, решил посмотреть что там в низу.
Браконьеры ловят "резинкой" - леска, кусок резины, камень, несколькими приманок. Там по берегу остатков таких орудий лова полным-полно валяется. У самой стены почти одного за другим, мелкий судак.
На лодках много народу.
Даже чайки умудряются выловить, и потом дерутся за рыбу...
По берегу бродят со спинингами, но ловил из них только один (опытный, наверное). Другой забагрил подлещика.
А так подлещик стаей гуляет, есть крупный. Такого скопления не видел раньше.
Позже появились люди в погонах. Диалога не слышал и не наблюдал (суть передали - запрет на 500 метров от плотины, сроком на один год).
"Рыбаки" смотали удочки. Думаю о данном запрете они прекрасно знают.
Кто с уловом был вроде оштрафовали.

Кто знает, подскажите где на Оби порыбп\ачить можно (разрешено). Спининг, поплавок. На реке не ловил ни разу.
M697МС
Проезжал по плотине, решил посмотреть что там в низу.
Браконьеры ловят "резинкой" - леска, кусок резины, камень, несколькими приманок. Там по берегу остатков таких орудий лова полным-полно валяется. У самой стены почти одного за другим, мелкий судак.
На лодках много народу.
Даже чайки умудряются выловить, и потом дерутся за рыбу...
По берегу бродят со спинингами, но ловил из них только один (опытный, наверное). Другой забагрил подлещика.
А так подлещик стаей гуляет, есть крупный. Такого скопления не видел раньше.
Позже появились люди в погонах. Диалога не слышал и не наблюдал (суть передали - запрет на 500 метров от плотины, сроком на один год).
"Рыбаки" смотали удочки. Думаю о данном запрете они прекрасно знают.
Кто с уловом был вроде оштрафовали.

Кто знает, подскажите где на Оби порыбп\ачить можно (разрешено). Спининг, поплавок. На реке не ловил ни разу.
Возле бронвахты лицензионный участок. Покупаешь лицензию и стоишь спокойно. Всех людей в погонах имеешь ввиду... Что вы так под стенку все рветесь? там на одних зацепах разотиться можно
M697МС
А так подлещик стаей гуляет, есть крупный. Такого скопления не видел раньше.
Он там стеной стоит и зимой и летом.
NORDIK
озле бронвахты лицензионный участок. Покупаешь лицензию и стоишь спокойно. Всех людей в погонах имеешь ввиду... Что вы так под стенку все рветесь? там на одних зацепах разотиться можно
С правого берега установили пантоны под ГЭС. Возят на лодке - 500рэ за 2 часа.
trooper
вот совствена..... красотищщща ага....
с 5до 9-30 наловил городского карася :ха-ха!:
igorkin
ловил две недели назад.... териториально на конечной автобуса 45, обьгэс у дедов там дача... собствено в городе....:улыб:
trooper
Чёта сезон в разгаре, а народ молчит.... наверно все ловят и молчат...... :ха-ха!:
trooper
хотьбы слайды выложили..... Лёха када порыбачить поедем куданить.... чёт у тебя работа попёрла чтоль....
KiLLiN
хотьбы слайды выложили..... Лёха када порыбачить поедем куданить.... чёт у тебя работа попёрла чтоль....
опять работать заставили.... от компа оторвали
KiLLiN
Ездили в Сузунский р-н. Без лодки только много мелкого щукаря. Отправлены подрастать.
igorkin
в пятницу плавал на о. Кораблик (с собой тока палка) погода мерзость когда отплывал с зелёного погода чудная была приплыл на остров начался дождик с часок половил окуня на попер брал хорошо, далее начался ливень я залез под лодку и пил пиво с час после ещё пару окуней на попер. Стемнело одеваю воблер (мод. прастейшим способом) и вот он судачёк 1,1 потом тишина и 2 карандашика в сумке, светает уже 5 утра итог: 1,1; 0,8; 07*2; 0,5*3. судак!!! утро твистер окунёк брал слабовато итог по окуням 4 кг окуня есть крупные экземляры. фото будут позже (забыл)
Olegowich1
У тебя результат повеселей! Всеж не в Сузун. Хотя рыбалка ,при любом раскладе жизнь не укорачивает!:миг:
igorkin
для мня главное процесс но улов тожвещь хорошая. Но самое главное ПРОЦЕСС!!!
igorkin
В воскресенье катались по колыванским водоёмам, обьехали 5 или 6 незнакомых речек и озер....результат - рыба есть ловить нада уметь...
вот.... :ха-ха!:
KiLLiN
исчё.... :ха-ха!:

кот был доволен.....:улыб:

нашли озеро вот с такими КАРАСЯМИ..... но много.... все были выпущены....., ээээээ.... ну почти все.... вспомнил про кота...:смущ:
KiLLiN
исчё на чаусе словили окуня грам на 300, на мепс черный с красными точками.... и фсё....
в кадр не попал....