Поехали на рыбалку!
390657
1004
ГАРИК
Да понятно конечно.
Но отдельное удовольствие все таки ее потом приготовить. Даже элементарную уху сварить.
dranduletto
А потом рассказывают о размерах пойманной рыбы:улыб:
IIIypka
что в почте и скале ловится?
а стерлядь где половить можно?
вот в районе почты и можно стерлядь половить, тока это для очень суровых и подготовленных рыболовов.... я к таким не отошусь... я так на окуня, счуку....любли и белую рыбу половить.... сёрано потом раздаю....
trooper
Блин Модераторы прикрепите тему народ просит.:хммм:
подтверждаю... народ просит....:улыб:
Вазз
надо чтоб хорошо попросили наверно:смущ:
trooper
надо чтоб хорошо попросили наверно:смущ:
просииим :bottle: :bottle: :bottle: :bottle:
заранее спасибо :bottle: :bottle: :bottle:
trooper
к рыбалке еще не готовился, но нервы уже пощекотали, растеребили
Дядя_Женя
придется наверно переть на маршрутке.:хммм:
trooper
Блин Модераторы прикрепите тему народ просит.:хммм:
Да все бы ничего, только Раздел про рвбалку и охоту на этом форуме уже есть:улыб:
trooper
ну дык мож поподробнее.... или итак всё подробно просто помочили спининги...
а где были-то...?
trooper
када ж мы научимся жать фотки!! :зло:
Вазз
я же говорил хочу спин помочить, вот и помочили,накидался в доволь, к вечеру аж плечо разболелось.Были в районе скалы, дорога отличная, не ожидал,что дорога- глина с галькой будет сухая как летом.Вобщем выход был к вечеру когда уже надо было, ехать так поймать я ничего не успел.
ФиАлка
все научился теперь больше не буду
trooper
я сюда тоже записываюсь )))
хочу уже тоже спин кидать, следующие выхи точно куда-нибудь поеду, просто хотя бы чтобы спиннинг подержать.

тем более что:
"В соответствии со ст. 18 Правил рыболовства в Верхнеобском бассейне на водоемах запрещено ловить рыбу в следующие сроки:

с 20 апреля по 20 мая – в реке Обь и ее притоках;
с 25 апреля по 15 июня – на участке Оби от плотины Новосибирскогой ГЭС вниз до устья реки Иня;
с 25 апреля по 25 мая – на водохранилище Новосибирской ГЭС (лов леща на водохранилище запрещен с 25 апреля по 10 июня);
с 25 апреля по 25 мая – в озерах Большие и Малые Чаны, Сартлан, Саргуль, Урюм, Убинское, Карасукской и Бурлинской системах и впадающих в них реках, а также в копанцах, соединяющих озера с полоями."
trooper
мну вазьмите, я тоже хочу рыпку поудить )))
Angel_dust
в четверг глянь сюда там подумаем
trooper
в четверг глянь сюда там подумаем
я тебе в асю писал... проигнорил :хммм: