Поехали на рыбалку!
390503
1004
trooper
Ну в общем так, думая с Trooperom поехать в район Васхнила, оказались аж за Скалой. Речка встретила нас рссветом.
Vezdelaz
Потом рассвело окончательно и стало совсем красиво
Vezdelaz
В конце дня посмотрели свой улов, в общем разведка боем удалась.
Vezdelaz
эта Чаус или Уень??? чёт не узнаю... а ваще красата... :respect:
Вазз
Это где Чаус впадает в Обь, напротив остров, то ли заячий, то ли еще какой
Vezdelaz
я уж думал ты про них забыл
Vezdelaz
ай молодца.... рыбки-та съедобные.... :respect:
Vezdelaz
Какая красота... я уже и соскучилась по природе такой..
trooper
а кто куда собирается на майские праздники????
ищу к кому на хвост упасть, афто недопривод....., а съездить охота....
Vezdelaz
хорошо съездили )) и прям место красивое, а результат :respect: :respect:
Вазз
а между прочим там привод и не нужен,мы там по сути грязи особой и не видели:улыб:
trooper
а между прочим там привод и не нужен,мы там по сути грязи особой и не видели:улыб:
не переживайте на майские праздники обязательно будет....тока в том месте народу многа будет... нужно до почты доехать а там по Уени со спинингом до самой Оби и на протоку....
trooper
А я еще не готов перейти на летнюю рыбалку, т.к. зимняя еще в самом разгаре. В етом годе и на Чане еще не были, а уже спин в руки брать?
Вазз
Вазз---какие планы на выходные.
trooper
Вазз---какие планы на выходные.
да куча планов.... компутер в машине умер....в субботу делать поеду а в воскресенье ремонт дома... и всё нада срочно.....
да исчё и через месяц доча родиться....думал вырваться удасца... щас думаю хотяб в мае удалось хоть разочек.....
так что буду смотреть ваше фото-отчёты и волоса рвать на ..опе....
Вазз
Поздравляю с дочей :respect:, у меня доче уже 2года :),а на счет рыбалки жаль :(, я тебя понимаю.
trooper
:ха-ха!: ты ток немного то волос оставь, а зимой холодно будет,если новые не вырастут :ха-ха!:
trooper
Поздравляю с дочей :respect:, у меня доче уже 2года :),а на счет рыбалки жаль :(, я тебя понимаю.
а ешо я переехал месяц назад....дома онархия....(ко всему прочаму!!!!)

на рыбалку сёравно поеду.... за колывань в д. Черный мыс.... в мае, там клёва.... поеду сам прицепом почти каждый день с соседом по гаражу обсуждаем тему, если есть полный привод (не паркетник)..... велком... не пожалеете....
Вазз
мда, я тож перед рождением переезжал, жена в роддоме лежала, а я квартиру делал, хоть одну комнату чтоб чистую иметь.:улыб:
trooper
мда, я тож перед рождением переезжал, жена в роддоме лежала, а я квартиру делал, хоть одну комнату чтоб чистую иметь.:улыб:
:respect: :friends:
Вазз
можд есть кто с авто желающи поехать в субботу