Поехали на рыбалку!
390630
1004
igorkin
:ха-ха!: выезжал то к че толку погода видел какая на эти выхи питаю надежды вроде погода более менеее будет
trooper
Да ушш.....погодка была что надо :death: В эти выхи есть мысль на ПП покидать с лодки:улыб:
igorkin
а вот об этом мы можем с тобой по аське пообщаться или по телефону?
trooper
ННП
От Артема:
Сидели трое рыбаков в лодке с удочками. Занималась заря.
- Какая красота... - выдохнул первый.
- Да, здорово... - поддакнул второй.
А третий подумал чуть-чуть, и выкинул обоих из лодки....
...За офф-топик и флуд...
Dogmatic
почему от артема ---это я писал
trooper
Потому что он мне в аську это скинул:улыб:
Vezdelaz
так не бери мелочь , я беру только тех которые кило за три и выше , жаль что нет у меня сканера так бы показал каких ловлю ,тьфу беру .
alexmoto
вопрос к бывалым рыбакам !
кто знает село Бураново и место под названием Гартоп или Гортоп.
говорят в тех местах крупнейший карась карп сазан , а в реке хариус водится
alexmoto
чет не слыхал о таком, где оно находится примерно.
?
trooper
чё на выходные??? куда собираешся??? спининх закинуть.... :злорадство:
Вазз
седня проверить попытаюсь, есть одна инфа, пока помолчу, чтоб не сглазить
Вазз
за черепаново ,проезд через огневу заимку .
alexmoto
местные рыболовы сказали что числа 19 -20 мая начинается клёв
alexmoto
местные рыболовы сказали что числа 19 -20 мая начинается клёв
а клёв чего??? и чё тама за водаем-та??? и сколь до тудава км??? а ты там сам-то был там или тока слышал???? :dnknow:
trooper
Лёх, так и будешь выходные в ин-нете сидеть работу искать или поедешь куды спининх закинуть???
Вазз
был вчера на матвеевке второй раз в жизни и больше туда не поеду.Судака нет,есть ток лещ на голый крючок методом ----за попу.
trooper
был вчера на матвеевке второй раз в жизни и больше туда не поеду.Судака нет,есть ток лещ на голый крючок методом ----за попу.
эт ты каких лещат там за попу......ггггыыыыы
я там был 3раза 2 из них удачна.... попробуйте исчё раз.....попробуйте исчё раз.......
Вазз
нет я не вплане того, что рыбы нет, а просто я не люблю такие везде все зас..но и берег и дно.По мне лучше за северо чемской уехать чем в матвеевке стоять.
trooper
нет я не вплане того, что рыбы нет, а просто я не люблю такие везде все зас..но и берег и дно.По мне лучше за северо чемской уехать чем в матвеевке стоять.
поедешь в зел.мыс, бугринку, чемской..... жду на чай или пыво.... герцена6... звони если шо...буду дома ковыряться или в гараже.....короче на чемском буду
trooper
номера твоего нет
куда дел-то??? во вторник звони-же....ггггыыыы
+7913 7272 666 Роман
trooper
ты палку то купил?
неа..... даже не смотрел.... :зло: некада.....

а спецально ехать за палкой... не вариант...жалка время.... на даче одна палка 5-25гр осталась и в гараже лежит палка китайская 5-15гр,со сломанным кончиком и катушка таааакая старая.... а в гараже без вады покидать вабще отличный вариант..... :ха-ха!: как собируся ехать так и куплю, если получится вырваться....
Вазз
занятой блин.деловой такой что ли ?
trooper
занятой блин.деловой такой что ли ?
неа, просто ленивый..... :ха-ха!: