Поехали на рыбалку!
389971
1004
Хочу поднять в этой теме вопрос рыбалки,мне кажется авто и рыбалка вещи взаимосвязанные.Может договоримся о выезде или поделимся инфой о дорогах и их состоянии на рыбалку.:улыб:
trooper
А то в теме-Кто где живет нашлись любители но тема не для этого.
trooper
Лех , делись инфой, где рыба водится?
dranduletto
везде есть ток найти надо.В матвеевке потихоньку начинается но пока чет вяло очень
trooper
О!
Мне сюда!
Летом ловлю карасей и окуньков на дачном озере.
Возьмете в команду рыболовов?:миг:
Mega
блин..мне кажеться тожесюда:смущ:
Oльга
Нас уже двое... :agree:
dranduletto
Ок, пару карасиков с меня:улыб:
Mega
Девушки даже пожаловали---очень приятно :respect:
trooper
Возьмите в тусу!
Удочку куплю.
Только машина у меня некошерная, недопривод :cray-1:
А зато в ней спать можно, вот:улыб:
Mega
ага...я не удивлюсь, если будет намного больше..я сразу говорю, люблю только удочку, иногда спининг( ну прям оч редко)..ну ещё допускаеться бредень, если его можно отнести к рыбалке :ха-ха!:
Алтаец_
у меня пока вообще никакой так,что даж 2 вд потянет.
Алтаец_
Хоть без машины, главное что б блеск в глазах при виде удочки был, и байки травил душевно.:миг:
Oльга
бреднь нельзя эт уже хапугово называется --не спортивно
dranduletto
Блеск будет :agree: Обещаю.
Байки травить не умею, хоть и хохол :not_i:
dranduletto
можд кто в выхи готов спин помочить ?
trooper
еще раз телефончик отпиши, можеш в личку
dranduletto
Хышники пока не ловятся. :dnknow:
Oльга
ага...я не удивлюсь, если будет намного больше..я сразу говорю, люблю только удочку, иногда спининг( ну прям оч редко)..ну ещё допускаеться бредень, если его можно отнести к рыбалке :ха-ха!:
Оля, у нас вкусы совпадают! :friends:
trooper
можд кто в выхи готов спин помочить ?
а смысл? :спок:
кого ловить? и где? :dnknow:
Алтаец_
А где?
Дома в ванне мочить будем.....Vs собрался ко мне в гости с проспоренным ящиком пива....подтягивайсо :спок:
trooper
А чё вы с дрома темы тырите?
Я там уже написала одну историю про рыбалку, хватит.
trooper
Я готов. На всё готов..... в эти выходные! :agree:
Mega
В рыбалке не главное результат, а сам процес. В случае чего рыбу можно и в магазине купить.
ГАРИК
В рыбалке не главное результат, а сам процес. В случае чего рыбу можно и в магазине купить.
Все суровые рыбаки так и делают :спок:
trooper
ааа... щас в конце апреля ветка заживёт...
а спин помочить лучше конечно не полениться до матвеевки доехать... и дорога там чищеная... мож чё и съедобное ловится будет... больше шансов чем на прокопьевской...
в этом году не удалось попасть в матвеевку на лед...но и товарищ ездил неск раз неудачно, мож в это время попрёт, а вот в том году несколько раз на лед очень удачно были...

а мадераторы, уж не обессудьте... дествительно кто сидит на АФ, в других местах бывает крайне редко....
Вазз
Кто готов в выходные поехать в матвеевку пишите.
Артём
не считаю это флудом просто нашлись люди с двумя интересами авто и рыбалка.Так что пожалуйста тему не скидывай в мусорку.Идет общение и пусть.
trooper
не считаю это флудом просто нашлись люди с двумя интересами авто и рыбалка.Так что пожалуйста тему не скидывай в мусорку.Идет общение и пусть.
согласен... афтолюбители и рыбаки - связь 100%, так что вроде и в тему...:улыб:
Вазз
главное чтобы меня тут поддержали, а то еще и забанить могут.Я бы вообще сделал бы эту тему типа барахолки ,чтоб вверху была постоянно.
trooper
Может на камни (на ГЭС) съездить, там судак ловится на ура. !!!Только это незаконно, нас уже 2 раз ловили там, слава богу знаем как выходить из такой подставы )))
Славяныч
ну ка с этого момента поподробнее,я бы поехал но вот если придется снасти отдать рыбнадзору я этого не переживу.
trooper
поддерживаю trooperа.....
тож считаю чтоб пригвоздть топик как барахолку, тема обширная форумчан-рыболовов многа.... так чё обшение будет...:улыб:
trooper
Я с Вами, только чуть позжее. Мне кажется еще рановато. Только у меня недопривод и случаи с серьзными заездами пока не для меня.
trooper
Да, скоро можно брать спининг - и на протоки между Кубовой и Бибихой!
Море удовольствия :live:, правда на легковушках только в сухую погоду, да и то...
Славяныч
Может на камни (на ГЭС) съездить, там судак ловится на ура. !!!Только это незаконно, нас уже 2 раз ловили там, слава богу знаем как выходить из такой подставы )))
ага, на гэсе то всегда судак ловиться....тока дорого... и обидно будет без спининга остаться даже сезон не открыт исчё....
EL84
был в тех краях неплохие места.
trooper
а кто ездит за колавань, в район "почты", "скалы", "черный мыс" ?????
Вазз
есть знакомые летом туда гоняли
trooper
что в почте и скале ловится?
а стерлядь где половить можно?
trooper
Блин Модераторы прикрепите тему народ просит.:хммм: