где искать моторы б/у
5150
11
надо мотор 30-50 лошадей на короткой ноге
а б/у в основном предлагают на длинной
ЧТО ДЕЛАТЬ ??? может есть места, где есть выбор...
джидай
имхо конечно, но не стал бы рисковать, дело в том, что моторчики 3-8 л.с. используются обычно как вспомогательные, а более мощные это уже основные+ морская водичка с сопутствующей коррозией, лучше уж в кредит взять новый.
джидай
Корешок продает такой моторчик
Лев
имхо конечно, но не стал бы рисковать, дело в том, что моторчики 3-8 л.с. используются обычно как вспомогательные, а более мощные это уже основные+ морская водичка с сопутствующей коррозией, лучше уж в кредит взять новый.
И какие детали подвержены коррозии?
джидай
надо мотор 30-50 лошадей на короткой ноге
а б/у в основном предлагают на длинной
ЧТО ДЕЛАТЬ ??? может есть места, где есть выбор...
ИМХО
проще транец поднять на 11 см., чем найти нормальный двиг такой мощности на короткой ноге и за нормальный ценник :спок:

p.s. собственно я так и сделал
BORUZ
Легче ответить какие не подвержены, рубашка охлаждения проходит через весь блок, кроме того что она забивается отложениями солей, они (соли) еще исправно разъедают все соединения в блоке, для охлаждения вода закачивается помпой через ногу, соотвественно кончаются крыльчатки,зеркала,соединения, поэтому хоженый мощный мотор, это наверняка вещь сильно-сильно уставшая. Я бы лучше поискал здесь в Сибири бу мотор, всяко вероятность встретить нормальную машину будет выше.
dranduletto
координаты корешка можно?

всем: поднимать транец не хочу, так как лодка резинка с пластиковым дном
б/у из морской воды не рассматриваю
на богаткова был - ни фига там нету, новые стоят тока, ценник правда неплохой ...
джидай
Магазин Фрегат
ул. Cоциалистическая,67
+7(383)-314-02-80,+7(383)-314-02-81,+7(383)-314-02-82,+7(383)-346-38-40
CooL/2
был там, ничсего интересного не нашёл
в опщем решили новый тохатсу 40 брать за 96 штук
джидай
Интересного в каком плане ? Качество, цены или что-то иное.
CooL/2
б/у там не было
но новые ценник высокий