Поехали на рыбалку- 3!
663273
529
AndreyAA
А где у нас бердское водохранилище? :eek:
Антон54
Вопрос водится ли пёрш на оби ?
trooper
На судака очень похож . Только клыков нет и полоски яркие у него .
Антон54
Да он . Жаль что его у нас нет .
xtrail
да,ни берша ни пёрша у нас нету :улыб:
trooper
Места разные есть,главное чтобы клев был :)
да неее, ГЛАВНОЕ, чтоб было клёво :злорадство:
KiLLiN
Главное - фонарик далеко в реку не закидывать :миг:
Sadovnikov
:спок: эт в мой огород камень да?а спорим у тебя так не получится :ха-ха!:?
trooper
Стопудов так не получится:улыб:
Сначала из чемоданчика выловить воблером фонарик, потом зашвырнуть его в реку и еще потом - выловить обратно. Лёх, я так точно никогда не смогу! :respect:
Sadovnikov
Ну хоть за респект тогда спасибо:улыб:
Sadovnikov
из чемоданчика выловить воблером фонарик, потом зашвырнуть его в реку и еще потом - выловить обратно.
А для чего все это? :biggrin:
Антон54
trooper так свое мастерство владения спинингом показывал:улыб:
Правда, случайно :secret:
Aфоня
Сигодняшне праисшейстьвие... (Исключительно 1,5 часа. Затем: хучь мордай ап лёд).
townee
Уууу, нормалёк! :respect: Это где так порыбачили?
sandro
да где хороший? ребята, вы чего? это же дети... грамм по 200. Блин, ну если такую мелочь выгребать, то какого ... потом жаловаться, что рыбы в реках нет.
KotoZ
вот кстате непонятно, что хуже, или выловить мамку на 3...5кг с икрой, а то и не одну, тогда ты герой, или 10 мальков- тогда ты чмо... я канеш не сторонник ловить настолько мелких щук, начинаю складывать в садок травянок с 400 примерно гр, вот собсно не все однозначно с размером :dnknow:
KotoZ
да где хороший? ребята, вы чего? это же дети... грамм по 200. Блин, ну если такую мелочь выгребать, то какого ... потом жаловаться, что рыбы в реках нет.
Конкретно за щук, я считаю, излишне так переживать... Не убавится...
sandro
Это вопрос принципа. Либо ты берёшь детёнышей, либо отпускаешь. А вычислять, убавится или нет - это отмазы.
Артём
Сейчас я бы взял... Летом - наврят ли... Ну просто чтобы не зря жопу морозить - взял бы и таких...
Я нисколько и не хотел отмазываться - говорю как есть...
xtrail
Сколько весом-то щучка ?
Да это не у меня надо спрашивать, а у townee... Это после того, как он выложил фото трафеев, разговор пошел... Фото можешь на несколько страниц ранее посмотреть... Там 10 щучек грамм по 300 мож в раковине лежат...