Поехали на рыбалку- 3!
663715
529
gretis
я в бугринке всю неделю ловил вокуньков на поппер, приедешь к 21-00 примерно и ждешь "выхода", как начинает вода "вскипать" с характерным чавканьем, бросаешь туда поппер, 2-3шт поймал, жди выхода в другом месте, метра через 3-4 снова "выход" -бросай туда и т.д., до 23-00 примерно наблюдаются выходы такие, ловил в среднем по 15-20 штучек мелких 100-200гр, но азартно и интнресно, прям захватывает, в пятницу поехал полный ап, на недельки надо заехать еще.
KiLiN
Возьмешь в подмастерья? Или хотя бы в болельщики :смущ:
gretis
нивапрос, сапоги нужны, а лучше забродный п-комбез, кидай тел в личку.
KiLiN
Блин, я и позабыл, что босой покамест :cray-1:
Надо думать, где обуваться...
KiLiN
У меня есть болотники и на недельке очень даже хочу-могу.
Покажешь? Окуньков так ни разу не ловил, а охота жуть как.
Кстати, кроме поппера они чего-то кушают?
Aфоня
в томскую область кто-нибудь ездит на рыбалку? думаем ехать в начале сентября, в районе Мельникова на щуку порыбачить, но ни разу там не были, мужа клиенты говорят, что рыбы там дофига.
Платина
Рыбы там (в Томской области) точно больше чем в нск
trooper
Вчера был на Бердском заливе. Блесна. Отличная выдалась уха.
Artemium
Уха из блесны? В смысле - кого поймали-то? :biggrin:
Yellow Fog
там точно столько же, хотя немножко крупнее. Народу там теперь кишит пожалуй даже больше, чем у нас.
А щуку можно половить у нас в городе, точно такую же как в Ташаре или т.п. В районе Димитровского, Комсомольского моста, Бугринки и т.п. В этом году ее тоже много.
Просто она сейчас сытая, налопавшаяся - малька много. И потому на приманку кидается скорее напугать, чем сожрать.
Судака хочу найти. НАшел уже, да воду скинули и место испортилось блин. Теперь другое надо искать.
Scyr
Ходили в Парабель на Ярославце на обратном пути решили порыбачить ниже Колпашево щуки набили килограмм по 40 , щучка полтора два кило .
KiLiN
Ищу попутчиков - "упаду на хвост". Охото порыбачить на хариуса в горах;
- период с 01 по 15.09 (даты по согласованию сторон);
- возможные местА: Алтай (Чулышман, Чарыш, Лебедь и тп.), Шерегеш (р. Абакан и тп.) по согласованию сторон;
- авто есть, опыт есть.
Scyr
да воду скинули и место испортилось блин. Теперь другое надо искать

Чё делается -то! Обь обмелела! Раньше срока. Куды, рыбаку податься? Срочно нужно искать новые явки и пароли!
Не шутка. Расстраиваюсь очень. Запланированная рыбалка - срывается.

ГРУСТНО!!!!
Крик души.:хехе:Какие будут предложения, чтобы исправить ситуацию?
MrGreen
Уточняю тему: есть тема заброситься из Абаза до Бедуя, далее вниз сплав и рыбалка (рыбы мильён!):
- заброска 5 500 рэ. с носа;
- сутки сплава с инструктором 2 500 рэ. (сплав с рыбалкой трое суток);
- цены предварительнО;
- числа с 3-5 по 9 - 11 Снтрбря;
Щас мучаю агенство в Абакане.
Чё-каво? Смелые есть???
KiLLiN
ННП Мож этааа, на выхи замутимся на рыбалку в полфорума а ? ??? Соберемся да и махнем в 2-3-4-5-6- машин а??? :улыб:
Yellow Fog
Скока наберется? пишите кто за? а!
Yellow Fog
Киллин знает дорогу в марахту например!!!! :agree:
Yellow Fog
Сколько километров ехать? Что там ловится? Когда? Я за
pabbel
Еще нас двое мы на машине.
Yellow Fog
привет Дим, да там уенька вся пересохла поди уже, хотя можно сгонять найти садок утопленный :biggrin:
я б за ггрибами куданить сгонял, но на моей машине то тока по городу и то страшно, да в кудряши накрайняк :biggrin: надо ченить поведовее, впринципе можно и у нас на чемском-бугринке-ЗМ-васхниле половить не хуже, а то и лучше, да дача у меня еще не закончена, надо хоть дверь в баню доделать да окно одно вставить осталось, чтоб хоть снегу не полная баня была :смущ:
а ты чо в отпуске чтоли?? чот тебя не слышно было :dnknow:
KiLLiN
Нуу, началось, баня , дети, семья - :biggrin: ты прям как я, не хочешь, сам щуку твою поймаю! :бебебе: