Поехали на рыбалку- 3!
663249
529
Sadovnikov
эта чо получается рыбные места не выдаем.... :а\?:
KiLLiN
Не.... Просто, не любим кричать об уловах...
Хотя, в этом году их особо и не было еще.
Aфоня
На оз. Спартак в этом году , кто нибудь был?
Asasin
Со Спартака по моему только трупы регулярно вытягивают. Рыбу ловить я бы там точно не стал...
Антон54
да ловят там и рып, правда некрупных. на фишингсибе есть отзывы
Aфоня
Подскажите пожалуйста, куда можно за карасиком съездим и по возможности спининг покидать. Желательно чтоб можно было проехать на пузотерке.
Сегодня просто ездил в сторону барлака, там вроде 2 озера рядом, но не доехал 1.5км. дорогу водой затопило и пешком не пройти. А больше мест и не знаю. Или может скажите где платные озера есть:улыб:Заранее спасибо!
KiLLiN
Вырвался вчера на Иню результат за 3часа:улыб:
trooper
А не подскажите где на ине ловили? На что?:улыб:
trooper
Надо было еще треугольником, а потом кружком выложить. :biggrin:
Dimooon
на Ине почти везде можно так ловить просто нужно иметь
1.Снасть 0.22-0,25 не толще
2.Прикорм(глина +пшено или фаворит)
3.опарыш:улыб:
Vezdelaz
Вова ты не теряйся специально для тебя в следующий раз будет --сначало треугольником потом кружком,ну если перепутаю не обижайся :biggrin: :biggrin: :biggrin:
trooper
Спасибо! А на спининг, не подскажите, там ловится? На блестну или воблер?
trooper
1.Снасть 0.22-0,25 не толще
Тока Ваське про такую снасть не говори:улыб:С его-то любовью к 0,08.
Dimooon
Спасибо! А на спининг, не подскажите, там ловится? На блестну или воблер?
все руки не доходят посвятить этому полных одну, две рыбалки:улыб:
Sadovnikov
не думаю,что Ваське язи под кило попадаются,у него подъязки эт грамм по 150-200максимум,на тких можно конечно 0,08ставить
trooper
Так я и не спорю:улыб:
Он, когда у меня нынче на Барлаке спининг аж подпрыгнул от поклевки, тоже сразу резко задумался о более толстых поводках:улыб:
trooper
1.Снасть 0.22-0,25 не толще
:eek: :eek: :eek: Куда такой канат то??? 0,12 - 0,14 вполне хватает чтоб и двухкилограммовых вытягивать. На 0,12 лично леща вытягивал 1,8кг. А 0,22 ставлю когда блесенку кидаю, или твистерок на хищника. А на поплавочку такие толстые ни к чему, много рыбы пугает такая толщина.
Aфоня
Killin, ты как под Сев. мост попал? Вчера замаяся лазить - так и не пробрались туда.
Aфоня
в Шилово на озере кто был?собираюсь на недельке туда махнуть..неделю назад был.удачно..
Scyr
по полю :злорадство: немного поработал лопатой, закидал овражек который вырыли, а потом я поехал туда песка спиз.... меня спалили и сказали больше так не делать :ха-ха!:, спросили как проехал, видимо еще раз перекопают пиля...
если проехать по указателю "Рыбачий 3км" через 100м будет знак поворот направо, незнаю как называется в треугольничке главная и направо, по ней проехать около 50 м и будет сворот налево. по энтой дороге проехать примерно с километр и будет поворот вернее другая дорога которая будет уходить в обратную сторону под углом к речке, вот по ней и можно пробраца будет на жипе тока :biggrin:

вчера был в каракане плотва тож активно клюет, правда на лодке заплывали на свале 2.5-3.5м рыбачить времени небыло :bottle: :bottle: :bottle:
KiLLiN
Ромка вот твоя фотка как и просил ,пы сы место не сдавай
trooper
а это я седня на даче вырвался вечерком на пару часиков :спок: спецом пачку подложил