Летняя Рыбалка 2011
45044
172
KotoZ
да хоть куда :миг:
Иня вскрылась,думаю вот возможно в следующий выходной уже можно выезжать :улыб:
KiLLiN
В воскресенье обкидал бережок ягодная - рыбачий, результат нулевой! зато открыл сезон!
Yellow Fog
В воскресенье обкидал бережок ягодная - рыбачий, результат нулевой! зато открыл сезон!
Надо было гранатами обкидать бережок - результат бы был... :biggrin: это шутка, конечно...
Я мож завтра-послезавтра поеду позырю чо там в Бибихе...
sandro
сразу предупреждаю,неделю назад на грунтовке в Бибиху Ниву можно было посадить легко .дорога отврат:улыб:
Yellow Fog
Так ведь вода мутная. Теперь кидать в конце мая или начале июня.
Al 1843
Да, блин, были и более менее чистые заводи! Воды вроде немного!
trooper
сразу предупреждаю,неделю назад на грунтовке в Бибиху Ниву можно было посадить легко .дорога отврат :)
Уже все проверено...:миг::-y А люди там уже даже на Волгах ездят...:yes.gif:
sandro
ну тады шуми как соберешся:миг:можд замутим совместную вылазку,тоже уже руки чешутся спин закинуть,сижу вот еще на работе,вырезаю поролонки.
sandro
в личку кинул контакт если вдруг отсюда потеряюсь
trooper
Небыл ниразу в бибихе, если Лех соберетесь стукни в аську, если семья отпустит то тоже поеду!
Yellow Fog
Дим в аське редко бываю,ты телефон свой кинь в личку лучше,впринципе я те места знаю более менее,если есть машина попроходимее можно до протоки попробывать доехать,а там с лодки:миг:рыбка щас должна в протоку заходить полюбому.
trooper
Дим в аське редко бываю,ты телефон свой кинь в личку лучше,впринципе я те места знаю более менее,если есть машина попроходимее можно до протоки попробывать доехать,а там с лодки:миг:рыбка щас должна в протоку заходить полюбому.
рыпка плавает по дну, не поймаешь не одну :бебебе:
KiLLiN
водичка поднялась,рыбка плавает сейчас,я пойду закину уду и поймаю много щуки :бебебе: :бебебе: :бебебе: :бебебе:
trooper
не хвались, едучи на рать, хвались, едучи ....
trooper
Даёшь повторение прошлогоднего сезона! :миг:
Sadovnikov
дык ведь запрет то на обычные удочки и не распространяется.... так что как там грица то кто ищет возможности а кто -оправдания :злорадство:
некоторые тут вообще всю зимнюю рыбалку профукали :1:
если успею все на даче завершить, то на 9 мая можно выдвинутся куданить:хехе: