Levin36
Конечно, собирать - самое приятное!! Хотя среди знакомых много любителей именно покушать, а не собирать. :улыб:Но вот обрабатывать - да, скорее нелегкая обязанность. Планирую маленький отпуск на среду-четверг следующей недели, чтобы побродить-поискать в среду, обработать ночью, а в четверг - выспаться!!!:миг:
Levin36
фильец тот супер, и комменты не теряют своей актуальности не один десяток лет :biggrin:
tim_k_a
Вот поэтому я и не собираю в таком количестве - набрал ведро и хватит. Т.к. помощников в обрабатывании у меня нет, а есть только помощники покушать :безум: Да и другим грибникам оставить тоже надо.
DasDemon
Доброго всем дня!Согласна,что всё хорошо в меру,но иногда идёшь по лесу ,а он(гриб ) сидит и смотрит на тебя так нагло,что пройти мимо нет сил :yes.gif:Я иной раз просто чтобы дойти без остановок до машины смотрю вверх на деревья типа любуюсь природой ,а то глаза непроизвольно занимаются поиском грибов :безум:
KiLLiN
Под словом "фильец" подразумевался фильмец ,я правильно поняла? А то вот в отпуске,проснулась, села почитать,что нового в стране и в мире,а мозг что-то долго включается.Так что если правильно поняла Вашу фразу,то фильм вообще обалденный :agree:
Levin36
опечатка случлась, конечно про тот фильм речь:улыб:
в субботу кто куда собирается??? можд кому компания нужна??? :злорадство:
Levin36
Согласен! :yes.gif:Главно уметь вовремя остановиться, у меня последне время стало получаться :хехе:А то как наркотик - хочется ещё и ещё :безум:
Scyr
Прекрасное занятие. На выходных в Караканский бор.
Lnata
Наташа,добрый день! Как урожай перебрали или всё ещё аки пчёлы трудитесь?:хехе:
Levin36
Добрый, Лена.:улыб:Ох, ну трудимся же еще... :шок: , и родственники на даче и мы-дома,одно радует что чуть-чуть осталось. . Вот сижу и маюсь, тааак охота по грибы, нереальный кайф от этого получаю:бебе:, а родственники сказали - хорош. :ха-ха!: Думаю, что все равно поеду, а "урожай" друзьям раздавать буду весь. :agree: Чтоб им тоже было чем в выходные заняться...А то мы еще не всех угостили...
ekt
А мы сегодня черного груздя набрали :улыб: Соленый черный груздь зимой - это такие розовые хрустяшки :nom:
Ушли из леса потому, что решили, что совесть надо иметь и другим оставить:улыб: Такой прям удачный год. Последний раз такой лет 10 назад, наверное, был))
Екатерина, мои поздравления! :friends: Красотища!
KiLLiN
Ромк, я с понедельника в отпуск, погнали за грибами, а? :миг:
зы: я не ток с Ромкой, хоть с кем поеду (за грибами, естественно):смущ:
Lnata
Ребята, а кто был в последние дни в Каракане?
Lnata
Как же нас плющит по этим грибам :безум: Я вот свои только сегодня,а может и завтра разложу по баночкам,а уже думаю куда б опять рвануть-вот ведь зараза (в хорошем смысле) :yes.gif:
KiLLiN
в субботу кто куда собирается??? можд кому компания нужна??? :злорадство:
Ты ж вроде про воскресенье говорил? Уже суббота?

Тоже запросто хоть к кому-нибудь, хоть кого-нибудь )) можно вечерком, можно на выходных...
tanusik
я практически за любой кипиш ))
gretis
так на воскресенье вроде договорились
DasDemon
так на воскресенье вроде договорились
Так я не отказываюсь! )) Была б только погода! Все в силе, я уже на низком старте :agree:
gretis
в воскресенье вроде погода получше будет, я на дачу :злорадство:
а в субботу мона и за грибками, дожди обещают, но мы то не привыкли унывать... :biggrin:
Тань, а у тя отпуск с какого понедельника то??
Jager
Ребята, а кто был в последние дни в Каракане?
Мы не были, пилить туда неохота, а найдешь или нет -не уверен. Но знакомые у меня были три дня назад из деревни проездом - по ведру на брата боровиков набрали.:улыб:
Lnata
Да знать бы наверняка,что есть там боровики,я бы попилила :улыб:
Levin36
они там есть, как пить дать:yes.gif::biggrin:
KiLiN
Рома,это данные ,полученные путём аэрофотосъёмки :злорадство: или достоверная информация ,так сказать из первых уст? :1:
KiLLiN
Со следущего, с 8 Августа, на эти выхи не смогу, а на той неделе, да запросто, только заранее сговориться в какой день.:миг:
tanusik
Тань, ну ты как всегда :biggrin:
мало пока в каракане и не везде, а грибников многа. :злорадство: