KiLiN
Я больше не выдержу столько в машине. Я еще после поездки не пришла в себя :biggrin:
Я все тему не читала, ну народ же пишет где собирает, что-то почерпнул для нас , интересного и полезного? :миг:А 80 км много, пока приедем уже потьмы, мож и правда, на Северный объезд, кудряши рвануть?
tanusik
придется наверное да... но там только Катя знает где грибы, мы в субботу 3км по лесу и тока дно закрыл в ведерке, правда ведерко 20-литровое :biggrin: хочется побольше...
KiLiN
Катя - это да....Это чудо природы.... :live:
Я место груздевое знаю на Северном объезде. Дай тока бог точно дорогу показать.
tanusik
нам можно Трупера взять с собой чтоп наверняка грибов не найти, а потм все на него свалить, я так сто раз делал :злорадство:
ну давай на среду- четверг предварительно запланируем а???
KiLiN
ааааааааааааа :ха-ха!: , отличный вариант! Зато будет виноватый! :ха-ха!: Ток чот давно я его на форуме не видела :dnknow: , куда -то пропал, в работе штоль весь? Хорошо, ты если серьезно про него, заодно и места узнай, может у него есть какие свои...Ну я тогда для тебя бронирую эти вечера, ты когда точно скажешь свое решение?
tanusik
он здееесь, тока молчит... да он не знает мест, акромя лесочков в районе его дачи, где у местных дачнников чилл аут, т.е тотже , ток в другой руке относительно кудряшей..
короче он все испортит :biggrin:
завтра наверное буду знать к вечеру чо каво:миг:
KiLiN
Ну сматри сам, если не наберем, то виноват ты будешь :смущ: Ладно, напишешь завтра, а то мнеж одежку сменную с собой надо будет брать. Не пойдуж я в лес на шпильках :безум:
tanusik
А возьмите и меня с собой, а то в эти выходные прогулялся и всего полведра подберезовиков за 3 часа набрал:хммм:
Aleksk2000
мы сами такие же грибники :ха-ха!:
KiLiN
дык вот и поедем грибочки собирать - продадим - бабосики получим :ха-ха!:
tanusik
тамО мы были тоже, ага:улыб:знаем. :бебебе: ближе давай! :миг:
KiLiN
ну давай на среду- четверг предварительно запланируем а???
Можт, все-тки раньше, а? :смущ:На сегодня уже не уговариваю - все равно не уговоритесь :beee:
А за завтра я бы за...

Кстати, до верх-ирмени вечером после 18-00 вполне реально, ага. Главное только с правого на левый успеть вовремя перескочить. В остальном - реально.
gretis
Тоже был на Байкале? :миг:
Говорю же, что на Северном объезде была, я тогда груздев насобирала, можно туда. А ты на правом или на левом? Я -то в районе автовокзала. :миг:
tanusik
tanusik
ну и зараза же ты, она ещё и мои места продает.....возьму я тебя с собой за опенками........и потеряю, будешь знать. кстати, груздь пока можешь не искать, второй слой ещё не пошел
NORDIK
Зачем ее терять? Она сама прекрасно умеет это делать :biggrin:
30
интересный участок леса есть в заельцовском бору возле Красного яра :umnik:..березки, сосны..травы почти нет. был там кто? есть желание скататься?
Aleksk2000
А возьмите и меня с собой, а то в эти выходные прогулялся и всего полведра подберезовиков за 3 часа набрал:хммм:
нам бы на троих стока за щастье было...
Андрюх, на завтра никак, у меня и на среду то на мжк доставка. попробую завтра все разрулить...
ХочуСпросить
Зачем ее терять? Она сама прекрасно умеет это делать :biggrin:
мы тож могем за милый мой, даже в кудряшах... :ха-ха!:
tanusik
я обитаю на левом, но стартовать мне лучше всего с пл. ленина, прям с работы )) Таки да - это мы про вторник речь ведем? :смущ:

А на Байкале я с 87 по 99 прожил )) сейчас родители там (бывший БАМ)
KiLLiN
даже в кудряшах...
улыбаемся и машем :спок: :secret:
30
я предлагаю также возле гиганта кинуть тачки и уехать на одной, в СРЕДУ
30
Ну вот Tanusik вновь на форуме и сбор за грибами в полном разгаре :ха-ха!: Прям-таки Санта-Барбара :flowers: читаю с утра перед работой: настроение поднимает!Ведь главное не грибы,а сборы за ними :миг:
NORDIK
Женсчина, не порть интригу :смущ:, ты думаешь я помню куда мы с тобой ездили, я же дорогу в жизнь туда не найду. Тут же главное, сблатовать, чтобы вывезли в лес, а лес большой, пойди найдем чево-нить. :ха-ха!: Я туда мужа звала, он когда спросил про дарогу, я сказала, что за Северным объездом направо, он долго ржал надо мной и сказал, что с моим топографически кретенизмом сомневается, что я вообще дорогу запомнила. :ха-ха!:
И эта... меня терять не надо...я сама могу потеряться :смущ:
KiLLiN
:eek: Рома, ты чо, тоже не умеешь в лесу ориентироваться? :eek: Мамо...
Кстати, я вчера машину вышеуказанного Трупера видела, ходела догнать, обсигналить и зажать, а там дядька какой-та за рулем был. :dnknow:
gretis
Ну я тоже буду с ПБ стартовать, с автовокзала. Речь про среду :миг:
Показать спойлер
Расскажи мне, можно в личку, куда там стоит съездить, а то мне ничего не понравилось, скушна и вода леденая. Была я в Выдрино, Лествянке, еще в Бурятию ездили в Аршан. Ну там еще хоть в горы ходили, на водопад, а так вообще скукота. Про о. Ольхон что интересного скажешь? думаем туда махнуть на будущий год.
Показать спойлер

зы: Ром, на твоей же даже поедем? :смущ: