tanusik
Я бы за руль-то не против, но боюсь покоцать где-нить своего жгучего брюнэээта :смущ:
не очкуй, я так сто раз делал :biggrin:
KiLiN
Ромк, да хоть двести :ха-ха!: Поеду за рулем, если только оставим его где-нить на асфальте, по бездорожью и по лесу\полю не поеду * сказала, как отрезала :спок:
tanusik
чо вот вы эти машины жалеете, этаж железо всеголишь, надо ноги жалеть:миг:

вобщев на субботу планируем выезд предварительно часов на 12 ??? и надо с местом определится???
KiLiN
ни....ты чего, а ходить пешком - пользительно для здоровья. :biggrin:
Место придумывай, ога :yes.gif: А чего так поздно-то? Соберут же все, пока доедем :хммм:
tanusik
не очкуй, наша рыба от нас не уплывет, в нашем случае грыбы. :biggrin:
KiLiN
аааааааааа :ха-ха!: Если проводить аналогию между грибами и вашей рыбалкой, то судя по вашим уловам, достаточно взять детское ведерко? :ха-ха!:
KiLiN
:eek: Хочешь сказать, что вообще грибов не соберем? :миг:
tanusik
ну вы тут флудильню устроили.. :eek:
Артём
:смущ:я больше не буду :смущ:только по существу вопроса :смущ:
tanusik
аааааааааа :ха-ха!: Если проводить аналогию между грибами и вашей рыбалкой, то судя по вашим уловам, достаточно взять детское ведерко? :ха-ха!:
если еду без Трупера и без Котоза с рыбой все впорядке :злорадство: такчто шанс есть:yes.gif:
KiLiN
Ищи места, завтра точно скажу, поеду или нет. :миг:После вчерашнего дождика надо бы завтра ехать за грибами, но поздно после работы будет. Есть у меня груздевое место, вот только дорогу там закрыли на ремонт, а объездную я незнаю.:хммм:
30
Уважаемые любители "тихой" охоты! Пожалуйста, поделитесь опытом - кто как организует "грузик" на соленых грибах в банке? По рецепту надо, чтоб грибы были в рассоле, иначе верхние начинают плесневеть, а? :dnknow:
tanusik
у меня тож места есть, но вот есть ли там грибы... :dnknow:
duchchi
Скручиваю туго укроп ,и кладу на плотно уложенные грибы,закрываю полиэтиленовой крышкой.Как правило , этого бывает достаточно ,чтобы грибы находились в рассоле
duchchi
деревянными палочками (например от мороженного) можно сверху на укроп, можно сразу на грузди
KiLiN
Ром, прости меня, динаму такую :смущ:, но в субботу я не смогу, только в воскресенье. :смущ:
tanusik
в воскресенье у меня уже дети приедут с отпуску :biggrin:
KiLiN
:хммм:ну блин, не судьба....Ну ты еслиф надумаешь, то свисти...:миг:
30
вчера вечером, после работы неудержался, поехал! ну и вот итог за час охоты :бебе:думаю засолить.....а потом зимой со сметаной, да под водочку...эхххххххх..... :live:
30
а из белых вот....так сказать остатки роскоши....
tanusik
кто вурсе на соснике грибы есть? и какие? сопливые наверное :шок: :зло: :зло: :зло: :зло:
DasDemon
Аналогично... :смущ: Последние 3 дня после работы в ближний лес зашнуриваю. Литра 2 соленых должно выйти... :). Лес - сосновый с примесью березы, вдоль моря Обского. Вдоль шоссе не собираю, конечно, метров на 300 в лес ухожу - там почти чисто, хотя и не Каракан :миг:
DasDemon
так и есть, груздей вчера 3 ведра нарезал
а белые уже всё - перестоявшие одни ((