Верх Балта, кто был? Чего ловил?
13839
13
Приветствую Вас форумчане!!!
Подскажите может кто ездил в этом году в Верх Балту на платное озеро? Если ездили поделитесь впечатлением... В прошлом году там нормально было...
KANT
Вот всем спасибки)))) все такие отзывчивые, или просто тут рыбаков нет? Не надо советов уже завтра еду...
KANT
зайдите поищите на фишигсиб.ру, там есть инфа
KANT
Уч-Балта.
Вчерашний вечер и сегодняшнее утро.Вечер никаких результатов не принес,изредкие поклевки пиписечных карасиков которые тут же возвращались обратно.Утром встав в 5 часов пошел опять пытать счастье и оно мне воздалось пятнадцатью хвостами вполне приличных карасиков,гр 300-400.Но счастье улыбалось не долго в половине седьмого как отрубило и стала проскальзывать опять одна мелочь.Итог,судя по улову и по внешним признакам водоема можно сделать вывод,карась еще не активен,холодно однако.Погода мерзопакостная,дождь и еще раз дождь.Дорога после деревни если это назвать одним словом,просто ж....а.Рыбачил,Головной пруд.
22.05.2013
KiLiN
Спасибо, я уже был там в субботу... кому интересно могу написать... а так рекламу делать не буду...
FireStream
Какрасиков там не было это однозначно, а вот Уч-Балта и Верх-Балта, это маленько разные озера, только направление одно... (примерно одно трасса м53)
KANT
а так рекламу делать не буду...
То есть, хорошо съездили?
А в Степном под Ирменью не был? Я в выходной мимо проезжал, дык там плечем к плечу народ стоит))) может чего и ловит.
Я вот чего думаю, как соберусь, позвоню тебе.
gensa
Я ж вообще еще нигде не был... Я, как минимум, пару недель еще - не рыбак...
gensa
по слухам в Степном сильный замор был
Съездил нормально, жена даже ведрище грибов насобирала))))