Warchild
малины мы 6 ведер набрали в этом году, больше девать ее некуда) хотелось бы черники например. или брусники
Бабка1966
В субботу на даче пособирала немного...Плохо быть безлошадным...
Хорошая у вас дача :))
Бабка1966
Красотища! Вкуснотища! Хочу быть вашим соседом по даче, однако!
ПТОшка
В Ларичихе и Спирино уже собирали бруснику. В Ларичихе она покрупнее, но далековато...
Черника уже осыпалась, собирали в пригороде Новосиба.
Сосед715
Сбегал на пару часиков в бор
Сосед715
Если кто-ниудь собирсется за грибами- с удовольстием составлю компанию на неделе до пятницы! :улыб:
Warchild
Кудряшовский, за Северным объездом
Холмчанка1
Да, Наташ, изо всех сыроежек синявка - самая достойная))) Остальные просто лес украшают, как и мухоморчики :улыб:
LeXXXuS
Алексей, вот красота! Ну, с открытием настоящего сезона! Представляю, как оно будет через неделю - везде грибы, главное не объесться))) :ха-ха!: !
Warchild
Малина может еще осталась и все пожалуй хотя может еще клюква но там болотоход надо и змей не боятся
Вчера у Завьялово собрали немного брусники. И видели гадюку. Толстая такая, отъелась, чОрная.
Mihel
А грибов в каракане не видели? пошёл белый или также ноль?
Бабайка_АС
Люди кто был в каракане ВЧЕРА ПОЗАВЧЕРА пошли белые?
Карапупа
Спасибо за наводку про Колывань. Ездили вчера - промокли насквозь, трава по пояс. но на двоих набрали 4 ведра белого, и по ведерку ассорти - лисички, подберезовики, подосиновики.
Warchild
Завтра и мы поедем )))) хотелось бы заранее узнать, а то в ноль столько км как то жестка в третий раз за год
Бабайка_АС
В Каракане был в этом году 3 раза и все в ноль :eek:
Katerinn
А куда именно за колывань ездили если не секрет, собирали по околкам ?
Бабайка_АС
А я , в этом году , с груздём не дружу . Мои груздёвые места отдыхают видно .
Kat260284
За 80 километр, да по околкам. Много остановок делали, в основном подберезовики. В паре мест только белые были.
Kat260284
подскажите в округе чистый бор, без травы?
подозреваю, что Караканский только или еще что то рядом есть, в пределах 100 км?
ездили на выходных в сторону Бибихи, ничего не собрали, а на след. день в сторону Мошково\Мошнино. Вот там много грибов было, местные корзинами несли, лисички, подберезовики, но трава по пояс почти. Мы уже поздно приехали и то собрали около ведра.
Но хочется погулять по бору, кедрачу. Где такой? :-)