Katerinn
Спасибо.Сегодня мне сказали,что в Мошковском районе белый пошёл.Кто-нибудь владеет такой информацией?
Холмчанка
Красавцы!! И такие яркие, почти как подосиновики)))
Мы сегодня тоже по ближнему лесу прошлись. Цветут Кукушкины слезки, земляника - белым ковром! Пахнет хвоей, сосновой горячей смолой, а вот грибами - нет. Значит, нашему лесу - еще не время, а вот из дальних лесов тоже чего-то везут, по слухам.:миг:
tim_k_a
Если жара не спадет,навряд ли грибы будут.Много переросших подберезовиков попадалось.Цветов правда много,а калина как цветет,глаз не оторвать.
Холмчанка
С завтрашнего дня вроде дожди обещают. В пятницу поедем за Мошково, проверим околки.
Katerinn
С нетерпением будем ждать вестей,а я в субботу планирую по Ордынской трассе проверить околки.
сегодня на трассе видел одинокую бабульку которая продавала подберёзовиков одно ведро и два ведра коровников и тишина, комаров в лесу много и луж, которые то ли с зимы то ли с дождей остались.
UFOFX
Поздравляю :-)
А кто на последнем фото?
Холмчанка
это все подберезовики, ни белых, ни подосиновиков не попадалось, а коровники фотографировать не стал
UFOFX
Собирали грибы в Восточном Казахстане (южный Алтай).
Насобирали степную вешенку, в среднем гриб по 1 кг. весом и шампиньонов.
674bse
Вот такая красота в горах в конце весны.
674bse
Привет всем, вот и мы с мужем открыли грибной сезон, за час штук 15 подберезовиков, пол ведра коровников. Комары злющие) Ездили в сторону ст. Мочище)
Что-нибудь слышно про белые, маслята в Каракане? В прошлом году со стороны Спирино собирали до конца сентября, полно было белых и маслят. Уже нетерпится съездить туда на разведку, да далековато
674bse
Обожаю шампиньоны,а размерчик какой!Природа красивая.
BAD_MAX
Какой красавец!я слышала белый пошёл!собираюсь ехать!подберёзовиков уже набрала!
Холмчанка
слышала ,что в Спирино пошёл!Завтра поеду!!!!!!
ksusha123
Тоже слышал. Ждем от вас новостей.
Npv00
звонила в Каракан белый пошёл,но ещё очень мало!
ksusha123
Наверно на следующей недели можно будет смотаться на разведку
Npv00
в четверг сказали позвонить после дождей!