Думаю там все выкосят уже сегодня и завтра ,если что то есть .
Я тоже собираюсь провести разведку боем..
NORDIK
А кто нибудь знает на маяке вода поднялась? и сильно ли? Хотелось бы на рыбалку слетать)))
elenaleo
На Маяке вода поднялась, как и во все реке примерно на 1 м.
Но ничего страшного - это даже на руку - рыП стал клевать лучше :миг:
NIVA021
в Раздольное и в п. Советский (за Каменкой),
Там платники? Я посмотрел на фишингсибе - вроде платник... Или я ошибаюсь? :dnknow:

а мы в этом году на Маяк не ездили, под Бугринским лещ с язем неплохо ловится
А можете сделать скриншот из ДубльГИСа и показать крестиком, куда там нужно вставать? А то я там ни разу не был, но хочется попробовать. :миг:
а я сегодня в огурцово поеду порыбачу, в прошлую субботу хило рыба ловилась
Александр1984
прошу прекратить флуд и для обсуждения рыбалки и прочего отдыха открыть топ
NORDIK
Результат моей вылазки за грибами.Грибы есть,но много червивых.
  • Белые и большие и маленькие.

  • Вот такие милашки бегают.

а я сегодня в огурцово поеду порыбачу, в прошлую субботу хило рыба ловилась
:respect:
Результат моей вылазки за грибами.Грибы есть,но много червивых.
Везёт же людям :respect:
А я сегодня съездил за Раздольное - только комаров накормил. Грибные места все исхожены, на трассе лисички вёдрами продают.
34-ый
Кстати о комарах,вполне терпимо,наглой атаки не было.
Смотря где :dnknow:
За Раздольным их ужас сколько :tantrum:
Холмчанка1
класс! поздравляю!
мы завтра со сранья за ягодой
Холмчанка1
Класс! Белые - как отборные.
Про ежей уж молчу: второй раз на ветке за три дня. Видимо, год на них урожайный))
Холмчанка1
В каком направлении такое толстоногое счастье выросло?
Bota_nik
Ну и я отчитаюсь. Два дня назад знакомые привезли из Каракана 8 вполне приличных белых ( прислали мне фото в ватсап :D) и штук 15 маслят. Есть там черника и земляника. Сегодня с утра ездили туда же, бор на самом деле сухой, я набрала с десяток маслят среднего размера. Белые грибы не попались, а рядовок вот полнО. Ягод поели, от комаров спаслись синим Рефтамидом))) На полянах много крупной клубники, время поджимало и собирать её не стали. На плотине ГЭС продают из микроавтобуса белые ( свежие и сушёные, и вроде подберёзовики там ещё были.
34-ый
Беру свои слова назад - про то, что грузди с августа пойдут :улыб:. Сегодня видела 2 маленьких черных груздя. Червивые. Брать не стала.
Лисички, подберезовики, дождевики - хорошие, но немного. Очень много земляники, черника тоже есть.
Холмчанка1
Ой, красота! Наташа, у тебя всегда чудесные натюрморты, а не просто фотки!)))
А у меня сегодня тоже сюрприз случился. Дачный домик стоит на краю леса. Подхожу к крыльцу - а в метре от него красуется крепенький белый гриб с темно-коричневой шляпкой! После вчерашнего ливня вылез, наверное. Завтра еду за грибами и клубникой, ура! :knix:
Ну, отчет - в субботу, видимо. Берем с собой палатку, останемся ночевать, если с погодой повезет....:миг:
Carrie
черные точно с августа пойдут. Не штучно, а в массовом порядке) Точнее даже - не ранее второй половины августа.
А вот сырые сейчас, после дождей, можно уже искать:хехе:
Холмчанка1
Ёжики с толстыми ногами - это прикольно:улыб::бебе: :1: :appl: