Продажа марок (филателия)
406185
451
Интересует где можно купить марки и есть ли марки совестского периода?
Аля
У меня есть кайфовые марки... Всякие разные... В детстве собирал... Выбрасывать жалко... Надо?
sandro
надо!!!! за сколько отдадите?
Аля
Я в пионерские восьмидесятые тоже собирал, альбом где-то у родителей, помоему, остался, помню, там были марки и пятидесятых лет.
А где в городе сейчас филателисты тусуются?
iii54
я, к сожалению, на ваш вопрос не могу ответить, я не филателист, мне марки для одного дела понадобились срочно
iii54
аж два ответа вам зашарашила, пора в отпуск
Аля
Интересует где можно купить марки и есть ли марки совестского периода?
и меня тоже интересует :улыб:
ищу "зеленый блок" Токио 1964, квартблок (можно часть листа или лист) надпечатки на марке "Циолковский" и вообще марки космической и спортивной тематики 1956-1964 годов :улыб:
appraiser
Посмотрю, что осталось, только они у меня не дома, так что где-то через неделю посмотрю.
Если что интересного найду, то напишу в личку.
Аля
Я раньше занимался коллекционированием марок (примерно 1979-1987 годы), осталась куча марок. Если есть желание могу показать, может что нибудь заинтересует. Сразу скажу, марки не клееные и большенство в хорошем состоянии.
appraiser
Надо посмотреть, Циолковский, по-моему, был
appraiser
У меня есть квартблок Циолковского негашеный. Мой e-mail mofn@mail.ru
Максим.
Аля
Народ такой вопрос, где можно альбом для марок купить. А то есть два альбома но маленькие все не влезают. Да и кто может по маркам прояснить.Что да как. Просто коллекцию отец отдал, марки 60ые - 80е года. Хочу продолжить собирать!
lunoxod
Рядом со зданием на Максима Горького 14 есть стариный деревянный дом, в котором находится музей, а также филателия, где у владельца можно купить альбом. У него их на выбор несколько штук.
terreneuvien
на последнего

помню, раньше был такой дедок, торговал марками по принципу комиссионки
он сидел сначала в филателии на Шамшурина 10, потом - в Доме книги на Ленина (там где сейчас патио-пицца)
торговал он марками из альбомов - то есть сидишь, выбираешь, потом кв конце подсчет и оплата. Интересует, жив он еще, и торгует ли до сих пор? А то забрал у родителей свою старую коллекцию, перебрал дома - такая ностальгия нахлынула!!!! Прям с удовольствием бы помаленьку запонил некоторые пробелы в коллекции. Интересуют марки СССР особенно периода до 70х годов, а также вообще старые (1й половины ХХвека) марки.

Также можете предлагать в личку.
Аля
Марки есть у всех, только вот что с ними делать не понятно.
Bobsel
Насчет этого дедка не знаю.
По воскресеньям в шахматном городском клубе (напротив цирка, Челюскинцев 60) с 9 до 12 собираются филателисты, там можно купить очень хорошие марки.
У нас такая же история, забрал свои марки у родителей (помнится еще на Березовую Рощу ездил), а теперь прям с женой увлеклись филателией не на шутку.
sandro
Надо! Еще бы посматреть на них?
А что нужно тебе?
Аля
Аля Ты действительно интересуешся маркамми?
У тебя их много? Давай меняться?
С уважением lm2006@ngs.ru
appraiser
В данный момент марки продают только на Глав- почтампе г. Новосибирска. Еще гдето в частной лавочке в Н-ске. Организуй поиск узнаешь.
Еще марками меняются такие парни как я!
Можно ипродать-оценив их по каталогу. Я исам бы купил
lunoxod
Марки собирать это хорошо! Приобрети каталог, уже веселее будет-будешь знать их цену. Уже не обманут-60-80г. там кое что есть хорошее
С уважением lm2006@ngs.ru
Кто интересуется марками??? У кого они есть?
Давайте меняться
lm2006@ngs.ru
Пишите отвечу
lm2006
на последнего

приобрел себе отсканированный каталог Соловьева (марки РСФСР и СССР 1918-1991). Весит около 800 метров, но в принципе разделен на 2 части - 1918-1960 и 1961-1991.
Там приведены цены 2005 года.

Могу нарезать за символическое :pivo:
Bobsel
Bobsel :pivo: это :live:
В обмен на Соловьева который весит 800 м. Могу предложить отсканированный каталог MICHEL любой страны на выбор. У меня неплохой обменник не хочешь поменяться. Можно будет обсудить. Смешно но я собираю все, особое прдпочтение СССР. lm2006@ngs.ru
Аля
привет всем
есть марки Лениниада (2 блока около 20 штук), одна марка 1938 года спортивная, правда, в плохом состоянии.

если интересует, пишите domowenok_kuzja@mail.ru
Bobsel
Привет!! :улыб:
Слушайте, мне нужен какой-нить заядлый филателист, который смог бы рассказать про первые мареки Советской России... прям срочно!! Прям филателист новосиба, которому моно было бы позвонить и пообщаться..
terreneuvien
Филателисты собираются на Челюскинцев не 60, а 50, участие стоит 10 рублей (данные на ноябрь 2006, хотя может для постоянных "клиентов" скидка?:улыб:), но там все такие увлеченные, новому человеку надо как-то привлекать к себе внимание, а то никто и не заметит тебя... А я вот постеснялась зайти, мне компаньон нужен.:улыб:
Уважаемые! Кто желает поменяться марками? Может кому пробелы в альбоме надо запонить, как мне?:улыб:У меня есть несколько марок 80-х Восточной Европы (ГДР, ЧССР) и современные 2000-х годов стран СНГ, тематика разная. Меня интересует только флора и фауна. Я не профессиональный филателист, поэтому согласна меняться по взаимной договоренности.:улыб:Если кого что заинтересовало, пишите на snovikova@dzer.admnsk.ru
Аля
Есть большая колекция марок у меня
Фауна/Животный мир (362 шт. Куба, СССР, Болгария, Польша, Чехословакия, Германия, Монголия, Вьетнам, Панама, Либерия, Россия и пр.)
Флора/Растительный мир (265 шт. Куба, СССР, Вьетнам, Польша, Болгария, Чехословакия, Румыния, Малазия, Бурунди, Россия, Монголия и пр.)
Колекция хорошая, но нужда заставляет продать, хотелось бы знать истиную цену маркам, чтоб не прогадать.
Есть ещё немного из Космической тематики (36 шт.) и Техника (19 шт.)

Может кто поможет информацией, советом, как и где лучше продать.
Заранее спасибо.

Кому интересно, могу выложить марки (отсканированны)
atolland
:agree: Кто хочет поменяться марками? Есть неплохой обменник. Желательно жители Бердска или Академа, в Новосибирск ехать далеко. Пишите lm2006@ngs.ru
Аля
У меня есть небольшая коллекция марок начал собирать с 90 года , сейчас это естественно отошло но коллекция валяется не принося никакой пользы). кому-бы ее продать?
Latai
Хочу сказать что марки 90 г. стоят не дорого. А в общем нужно посмотреть lm2006@ngs.ru Может и куплю :umnik:
У меня есть квартблок Циолковского негашеный. Мой e-mail mofn@mail.ru
Максим.
это интересно. киньте цену в личку.
appraiser
НПП. Подскажите, где в Новосибе можно оценить стоимость коллекции марок?
lm2006
Ну, не хвалитесь, а поделитесь каталогом!:миг:
Да, также волнует этот вопрос!
Подскажите!
Есть большая коллекция марок!!
Latai
Период - 1949 - 1980 г.г.
СССР, Куба, Монголия, Болгария
400 шт.
тематика: спорт, авто, флора, фауна, картины, Ленин, ССР, косманавтика, корабли, разное.
Latai
НЕЕЕЕ таких нет
В смысле?
Они есть у меня :)))
Kotiki
очень много марок !!! денег не хватит
Аля
Все хотят продать марки? А поменяться не кто не хочет? 3 больших альбома в обменнике! Кто заинтересовался пишите lm2006@ngs.ru
Latai
Куплю почтовые марки до 1950 года.
Помогу с оценкой.
Обращайтесь с предложениями на
stamps70@bk.ru
Андрей.
Аля
Здравствуйте, мы выполняем заказы на поставку товаров от интернет магазинов в Америке и Европе. EBAY.com - самая большая в мире торговая площадка, где Вы можете найти практически все: от домашних мелочей и до автомашин. Наша Фирма закажет и купит зарубежом необходимый Вам товар, возьмет на себя все проблемы с доставкой, таможенной очисткой, привезет в Новосибирск, а при необходимости доставит по России.
Уникальность сервиса МегаМаркет заключается в том, что клиент сам ищет на зарубежных сайтах (аукционе eBay.com, eBay.de, eBay.co.uk или любом онлайновом магазине в США, Канаде или Европе) то, что ему требуется, а потом дает поручение МегаМаркету оплатить и доставить товар.
Свою деятельность за рубежом компания осуществляет через своих представителей в США и Европе, которые решают все возникающие проблемы.
• торговое/промышленное оборудование и автозапчасти
• компьютеры и ноутбуки
• одежда и обувь
• фото/видео камеры и проекторы
• сотовые телефоны, рации и плееры
• ювелирные изделия и часы
• музыкальные инструменты и оборудование
• аудио/видео диски и специальная литература
• редкие и коллекционные вещи
- большинство из этих вещей продаются на интернет-аукционах за вполне приемлемые цены.

Это рай для коллекционеров, фанатов кино или музыки, болельщиков NHL, NBA и т.д. и просто увлекающихся людей, т.к. на аукционе можно приобрести редкие экземпляры вещей, которые уже давно не продаются в России и трудно найти в Америке или в Европе: уникальные фото, иностранную литературу, редкие CD, DVD, сувениры с подписью знаменитости и многое-многое другое.
Срок доставки в среднем составляет 10-40 дней со дня получения предоплаты (50-100%).
С уважением, Мегамаркет
а кто что знает о подорожании марок СССР и о выходе нового каталога с новыми ценами. Люди где его купить. Сообщите кто знает не поленитесь lm2006@ngs.ru
Аля
продам альбом для марок 20х30 см, 12 листов черного цвета, обложка серая
Аля
Имеется коллекция марок 60-х -90-х годов. Есть весьма ценные экземпляры, есть Кубинская серия могу приехать показать. Если кому интересна обращайтесь в личку. И еще такой вопрос, а где можно узнать цены хотя бы примерные, данных марок. Не хотелось бы обмануться.
Аля
у меня где-то есть марки, начиная от царских со штампом РСФСР и заканчивая где-то 50-ми годами. Царские тоже есть немного.
А скока они стоят? М.б. смысла нет продавать?
Scyr
"Сибирская береста", ул.Горького, 16. (383)-2-100-811

Электронный адрес (e-mail):
vaalkab@irs.ru.
Вот всем филателистам туда. :live:
так никто и не сообщил где взять каталог :dnknow: