Продажа марок (филателия)
406187
451
Аля
Не верится, что цена дедушки не больше червонца)))
Правда в каталогах речь про негашёные, а здесь, похоже натуральный штамп на всю марку (не в уголке на все четыре в блоке, чернильный, а не типографский.
За сколько продать можно, или таки - пусть лежит?
drey
Почему не верится? Если здесь какое-нибудь не особенное гашение, то так и есть. Т.е. дешевле червонца, значительно)
rodnik3
Блок продавался, начиная с конца апреля, и продается сейчас :спок: Но только по абонементу! Абонемент на ОИ тоже продается (стоимость всего 10 рублей), в продаже уже 11!!! месяцев. И у кого Вы, интересно на главпочтамте, пытались услышать что-то внятное? Уж не у охранника, часом? :ха-ха!:
Аля
22-24 сентября на Главпочтамте будет происходить спец. гашение посвященное ИНТЕРЕ. Выпущен конверт, карточка
Рэя
Приходите на Главпочтамт, (вход - :secret: пересечение улиц Ленина и Советской) и в киоске подпишитесь на абонемент. На "Олимпийский" и на простой, который будет действовать в 2012 году и получайте всё:бебе:без лишних переплат.
ламер_N1
Только никому об этом не говорите! :secret:
sandro
А я бы клеммташи продал, а то лежат без дела. Новые из упаковки, разных диаметров под марки и блоки.
Если кому надо, пишите.
khl
Только никому об этом не говорите! :secret:
Естеснно! Я в большей степени люблю пописать :миг: нежели говорить.
rodnik3
Почему невозможно? Вчера был в киоске на главпочтамте - все марками завалено. Пришли очень красивые марки с Зыкиной и еще двумя какими-то мужиками. Продавщица их при мне на витрину выкладывала.
ламер_N1
Продам марки к 800 летию Москвы не гашеные + метро москвы этого же года и канал Москвы. 89136468920
ламер_N1
Да, со второй попытки мне удалось подписаться на абонемент и выкупить блок. Спасибо их сотруднику Валерию за помощь.
Рэя
Сегодня "интерские гасильщики" куда-то уехали на грузовике (как сказал сотрудник Главпочтамта)... :безум:
В итоге гашения на Главпочтамте не производили. Зря скаталась, блин....
Рэя
продам почтовые марки, кому интересно пишите на evg-mam@yandex.ru
Рэя
Сегодня "интерские гасильщики" куда-то уехали на грузовике (как сказал сотрудник Главпочтамта)... :безум:
В итоге гашения на Главпочтамте не производили. Зря скаталась, блин....
...Так анонсы читать надо!
Торжественное открытие церемонии гашения было в НГАТОиБ, с 10:00 до 11:00. Естественно, штемпель был там. А уже около пол-двенадцатого начали гасить на главпочтамте. Видимо, от Оперного до почтамта штемпель шел пешком или попал в пробку:хехе:На торжественное открытие попасть, правда, не удалось:хммм:при входе требовали пропуск, но зато уже на почте оторвался по полной. Теперь любуюсь левой ногой
ламер_N1
Я читала. И бы не на открытии, мне неудобно туда ехать. Приехала в свой обед на Главпочтамт, там никого не было.
Правда мне открытка с гашением досталась от одной "интерщицы". Она говорит, что им раздавали открытки с гашением так... В качестве сувенира. Большинству они были нах... не нужны и их некоторые даже выкинули!

Вот так. А те кому это было интересно не смогли погасить конверты на почтамте в обеденное время.
Аля
Продам марки разных серий: спорт, олимпиада, флора, фауна, космос, мультфильмы
numizman
у меня папа собирает марки с Олимпиадой, как у Вас их можно посмотреть?
Tais
попробую по возможности сделать фото.
возможно олимпиада в Калгари, точно уже не помню
Аля
купил - смотрю а уже есть такие((( продам как в каталоге 40 руб
Аля
Здравствуйте, филателисты! Отдам альбом для марок. Б/у, советского образца. В форуме не бываю. Звоните: 8-913-064-33-68. Татьяна.
numizman
Сделайте, пожалуйста, я папе покажу.
Tais
хорошо, постараюсь в ближайшие пару дней
Аля
Очень много тематики и советов на продажу. Есть более 5000 позиций по тематике (фауна, космос, техника, маяки, автомобили, авиация, живопись, политики, футбол и тп). Также есть подборка советов 1950-1990 годов.

Марки продаются на сайте: http://http://rustamps.com
и в сообществе Вконтакте: http://vkontakte.ru/rustamps.

Будем рады новым покупателям!