Продажа марок (филателия)
406215
451
Рэя
Продам Данию 1993 год, совместный с Россией выпуск
rodnik3
На почтамт поступил в продажу конверт. "80 лет Новосибирскому почтамту". Конверт просто замечательный! Там столько "ляпов", что думаю, он будет через неделю, уже раритетом :lol:
Судя по всему, фотография почтамта сделана в этом году, так как на фото можно увидеть банкомат, слева возле входа. А вот ограждение на крыше, табло часов и подвальчик ловко отфотошопили. Так же тротуарчик, там где въезд для машин. Непонятно почему, крайнее правое дерево озеленили... И... господа прошу внимания! -- Этот синий фургон. Ну куда же он едет?..
ламер_N1
:ха-ха!: И правда уникальное сочетание точно характеризующее Почту России)
"Разнобойной"небольшая коллекции марок 60-80х / корабли,флора-фауна,олимпийские игры,космос,общество и жзл,искусство/ Подскажите ,пожалуйста, где можно определить "ценность" марок в общем и в отдельности? e-mail:e2133210@ngs.ru
Аля
Интересует где можно купить марки и есть ли марки совестского периода?
Наwww.stamppost.ru можно не только купить, но и продать!!!
Магазин Марки-почтой, аукцион, доска объявлений для коллекционеров - три в одном!!!

А я продам кучу марок Венгрии за 100 рублей.
100 гашеных марок Венгрии. Без повторов. Без брака. Спорт, флора, фауна, космос, транспорт, искусство, персоналии, стандарты. Состояние – отличное. Почтовые расходы за счет покупателя.
123456780
Это цена у Вас за 3 листа ?

Один такой лист на почтамте стоит 165 р. :ха-ха!:

Всем, кому интересен данный лист приезжайте, покупайте
Аля
Продам марки разных серий: спорт, олимпиада, флора, фауна, космос, мультфильмы
в основном 80-х годов
numizman
Продам годовые комплекты 1971-1991 годов. Цена - 70% от Соловьева. Малых листов - нет!
Аля
Есть советские марки без зубчиков. Набор 6 шт. Тематика: сельхозрастения. Год 1964. Гашеные. Подскажите, плиз, сколько примерно могут такие стоить?
ДенисВ
Неполная серия, в полной 7 марок. Были бы чистые в идеальном состоянии, стоили бы 35 рублей
rodnik3
Здравствуйте. Случайно нашол этот форум. Может быть не в тему, я здесь новичок извиняюсь:смущ: Если можно подскажите пожалуйста, где у нас в Омске можно купить кляссер для марок?
Andrey115
Так надо у омичей спрашивать, здесь вроде новосибирцы собираются... Если не найдете, пишите, продам и отправлю почтой
rodnik3
Извиняюсь, я думал это омский форум.
road54
Я бы с олимпийской тематикой приобрела! Какова цена вопроса?
Вероничка
за 200 набор. там калгари по моему
Аля
В наследство досталась коллекция марок, но я в этом деле профан, но хотела бы их продать, нужно примерно понять ценник. не могли бы вы мне помочь. марки где-то начиная с 60-х годов, как СССР, так и иностранные. прилагаю фото некоторых. посоветуйте что и как лучше сделать?
rodnik3
спасибо за ответ, а где это все продавать? сайты или как?
PoNy
Регистрируемся на molotok.ru, выставляем всю кучу с рубля... заберут:улыб:или выставляем тыщу марок за тыщу рублей... может быть заберут
rodnik3
спасибо. но у меня нет возможности их все фотать...и может там какие ценные:смущ:
PoNy
На тех фото, которые представлены - ценных не видно :dnknow:
rodnik3
Уважаемые Филателисты!
Предлагаем Вам почтовые марки (более 100 стран мира) для Ваших коллекций., по нижеследующим темам:
1.Фауна: динозавры, кошки, собаки, кони, птицы, рыбы, фауна разных стран.
2.Космос.
3.Парусники, суда, автомашины, самолеты, поезда и т.д.
4.Живопись - художники.
5.Футбол.

Звонить по телефону: 555-207 Анатолий Александрович
6AT9I
забыл указать в каком городе такой номер телефона!