Продажа марок (филателия)
406214
451
rodnik3
Я имел ввиду, что есть такая марка, естественно одна, а не в компании других трёх, просто сфоткать не могу, а обрезать несколько не с руки было.
rodnik3
Именно она, только моя гашеная + подвыцвела.
rodnik3
Имел ввиду, что гашение выглядит посерьёзнее, да и выцвела посерьёзнее. но суд по лоту, стоит немало. а так, ещё несколько есть марок выпуска до 1900 года в очень даже неплохом состоянии.
rodnik3
Забавно бывает порыскать дома и найти альбом давно почтившего дедушки.
rodnik3
Хотя сомневаюсь, что я смогу её продать, уж слишком сильно выцвела, так что забавная ирония. Такая редкость в руках, но ничего, не стоит, практически.
Tieriko
А что, обязательно надо срочно продавать? :хехе:кушать она не просит, лежит и лежит себе спокойно...
Аля
у меня есть марки болгарские, но как и где подскажите узнать сколько они стоят,
zagi
Покажите наиболее интересные на Ваш взгляд
Аля
С детства осталось порядка 10-ти альбомов с марками, от обычных советских до различных серий и блоков.
В связи с переездом не хочется тянуть все это с собой. Продавать по отдельности - конечно выгоднее, но нет времени, так как переезд уже в сентябре.
Если кто поможет реализовать все это добро, не останусь в долгу - 10% от продажи гарантирую!
Просто реально физически некогда этим заниматься, много работы перед переездом.
Если кому интересно, пишите в личку, обсудим
Аля
Продам марки советских времен. Оказываю помощь бездомным животным, деньги вырученные от продажи марок будут потрачены на эти цели. Фото отправлю в личку заинтересованным форумчанам.
Аля
Добрый день всем уважаемым филателистам!
Очень нужны ваши мнения и пожелания вот по какой теме. В марте 2014 года во второй раз состоится выставка хобби и товаров для различных увлечений HobbyTime-Сибирь. Один из разделов выставки - коллекционирование. На первой выставке в этом разделе были представлены только нумизматика и антиквариат. В следующей выставке очень хотим расширить коллекционную тематику и представить, в частности, филателию, товары для филателистов. В связи с чем у меня вот такой вопрос:
что вам как филателистам было бы интересно увидеть на выставке?
Linde
что вам как филателистам было бы интересно увидеть на выставке?
Например, Черный пенни.
mac88
что вам как филателистам было бы интересно увидеть на выставке?
Например, Черный пенни.
А чё на нее смотреть то ??? обычная марка :улыб:
Аля
Где взять марки приуроченные к Олимпиаде-2014 в Сочи. Обзвонил несколько почтовых отделений сказали что нет таких марок.
mikansk
Где взять марки приуроченные к Олимпиаде-2014 в Сочи. Обзвонил несколько почтовых отделений сказали что нет таких марок.
Почта на Советской :yes.gif:видел там :yes.gif:
О.С.ик
Звонил им сегодня, говорят что нет и не завозили ещё.
mikansk
Лучше в 132 отд. связи около Цирка. Там фил. отдел.
Аля
Бывает получаю конверты из-за границы с марками конечно, такие кому-нибудь нужны тематика разная
woodoo654
киньте посмотреть что нибудь.
mikansk
Где взять марки приуроченные к Олимпиаде-2014 в Сочи.
Вам удалось увеличить коллекцию?
woodoo654
спасибо! а вообще много набирается марок?
mikansk
Пожалуйста. Нет не много набирается, я просто раньше их отдавал товарищу, для ребенка думал дочь его собирать будет , а она из разрисовывала там фауна была.
Сейчас около 6 , 1 подорвал малость пока отклеивал, думал никому не интересно. но ода дубль с фото.