Продажа марок (филателия)
406849
451
lae
Отчего же? Я довольна :biggrin:, но это не мешает мне думать, что я переплатила несколько.
Хотя продавец привела мне доказательства заявленной цены: какие-то рукописные бумаги с заключениями об оценке. Было больше похоже на личные черновые записи.
Хотя я вроде и не торговалась.

Спасибо. Посмотрю на "Академе".:улыб:
Рэя
Гм... Если речь идет о русских/советских марках, то зачем какие-то рукописные бумаги? Мультитомник Соловьева, и дело в шляпе. Если же иностранные, то чуть сложнее, но тоже не настолько проблемно.
lae
Да чёрт её знает, зачем она провела эту "оценку". Но предъявляла её результаты как бы извиняясь за ценник.
Просто я шла не смотреть марки, а брать их (исключая форс-мажор), посему меня мало заинтересовали эти бумаги.
Аля
Вот были такие конверты с надписью ПЕРВЫЙ ДЕНЬ. Ныне они имеют какую-либо ценность?
30
Конечно имеют. Для интересующихся.:улыб:

Смотря как говорится "шо и где".:улыб:
Рэя
Спасибо.
Пойду разгребу "закрома".
30
Привет товарищи! Есть большое количество марок. всяких разных. извините заранее, я в этом не соображаю:смущ:штук 6-7 кляссеров.Разные: советские и импортные. Очень хотелось бы продать. если кого-то заинтересует тел. 8-923-226-93-41. Илья.
Аля
предлагаю на продажу марки различных серий. по вопросам обращайтесь в личку
серия 1: подводные лодки
Аля
Есть марки СССР, Монголия, Польша, Чехословакия (80-е года: техника, космос, флора, фауна, искусство) обменял бы на монеты СССР.
numizman
обменял бы на монеты СССР.
Здесь в основном о продаже говорят.

Кстати, возможно ли купить у вас что-нибудь?
Рэя
Здесь в основном о продаже говорят.

Кстати, возможно ли купить у вас что-нибудь?
А Вы чем интересуетесь? Флора, Космос, Спорт, Олимпиада, Хронология.
khl
А Вы чем интересуетесь? Флора, Космос, Спорт, Олимпиада, Хронология.
Приоритет спорту. Также космос и искусство.
Если недорого продают, то беру для коллекции и всё остальное по случаю.
Рэя
Кстати, попозже будут расчищать марочные завалы, в т.ч. конверт со спортом, могу сменять на что нибудь, ибо не собираем такую тематику.
serega
Кстати, попозже будут расчищать марочные завалы, в т.ч. конверт со спортом, могу сменять на что нибудь, ибо не собираем такую тематику.
А что собираете?
Рэя
СССР - юбилеи, сьезды, даты, вожди, съезды и т.д. Технику, Вторая мировая война, Известные личности, Космоса много.
А вот Спорт, растения\животные, Болгария\Монголия и т.д. сменяли бы.
Золотинка
Интересуют для дочки белые медведи и цирк сколько вы за них хотите. Дочь вот начала коллекционировать недавно много денег у меня к сожалению нет но может ваши марки и стоят не дорого я мало в них что понимаю
Andrey40
ННП

а вы не в крусе, где-нибудь еще собираются филателисты? хотелось бы прикупить чего-нибудь, продать/поменять излишки.
я собираю в основном марки ссср до 1961 года, и менее активно - технику, космос, фауну, живопись и просто симпатичные мне старые марки.
есть пара-тройка сотен дублей советских марок на обмен/продажу. и еще немного тематических лишних марок.

как вариант - может организовать встречу самим? наверняка у всех есть некоторый обменный фонд.
Bobsel
а вы не в крусе, где-нибудь еще собираются филателисты? хотелось бы прикупить чего-нибудь, продать/поменять излишки.
Собирались раньше у Цирка (сейчас не знаю собираются ли там), сейчас собираются недалеко от Сибирской ярмарки. Эту информацию можно узнать на Главпочтамте у окна № 9, там объявление висит.
Andrey40
у меня есть 4 медведя - один из них белый, фотка не очень- фотал телефоном(((
Аля
Есть отличный альбом - 14 листов формат примерно 30* 40. Огромный в общем... с удовольствием с ним расстанусь в обмен на нумизматические ценности:улыб: