Продажа марок (филателия)
406752
451
Аля
Всё еще продается куча марок. фото вышлю по желанию. В личку.
Аля
Продам марки! В хорошем состоянии (также много и в отличном). если кого заинтересовало или нужно побольше изображение пишите в личку.:yes.gif:
Аля
продам недорого кучу марок 55 штук искусство разные страны
CAНЯ
Добрый день всем, нужны конверты с наклееными марками, прошедшие почту. Можно звонить 89529232717.
Аля
Подскажите пожалуйста проверенный сайт, где можно заказать кляссер.
Tais
На главпочтамте регулярно появляются, не обязательно заказывать... Или нужен эксклюзив?
Аля
много марок собирал в 90 годах флора и фауна продавать и меняться на марки не буду поменяю на 10ти рублевае монеты серий Российская федерация, древние города России
rodnik3
Особо эксклюзив не требуется. Зайду еще на главпочтам :улыб:
Tais
Я там в марте покупала за 400 руб.
Tais
В конце месяца будут волгоградские альбомы (б\у естественно) по 400р, 14 листов, в футляре, в советское время считались самыми лучшими. Кому нужно, обращайтесь
Аля
Неужели не кому не нужны марки?
Продам марки! В хорошем состоянии (также много и в отличном). Если кого заинтересовало или нужно побольше изображение пишите в личку. Цены высокие задирать не буду, возможен обмен на монеты иностранные или советские, но все же иностранные рассматриваются активнее.
Hitman47
при всем уважении - марки на снимке - самый ширпотреб 70-80 г.г., во времена моего детства у каждого третьеклассника в кляссере были такие. цена их по каталогу - от 50 копеек до 1,5 рублей за штуку в идеальном (!!!) состоянии.
Hitman47
Вот и я думала предложить рублей 30 за них, подарила бы начинающему коллекционеру.

Но за такие деньгие редко кто отдаёт.:улыб:
Рэя
По 50 коп за штуку - хоть мешок такого добра насыплю :миг:Но! Ребята, ну мусор это, честно говоря... Как-то нечестно, что ли...:хммм:
rodnik3
Как-то нечестно, что ли...:хммм:
В смысле?
Рэя
Да за хлам деньги брать... Ведь хлам же! Марка должна быть как осетрина - либо первой свежести, либо никакой. А грязный кусочек бумаги, похожий на марку - это просто ХЛАМ
Рэя
Вот и я думала предложить рублей 30 за них, подарила бы начинающему коллекционеру.
Но за такие деньгие редко кто отдаёт. :)
если есть интерес - могу предложить марки СССР до 1960 года, состояние разное, но и цена соответствующая:улыб:В случае заинтересованности - пишите в личку, пришлю фотки
rodnik3
Первой свежести это в смысле 2010 г. выпуска?:улыб:

Тогда больше "тухлятина" интересует.
Аля
Ну что поделать... Мусор так мусор... Я не заядлый филателист... Нашел дома марки в книжке Толстого и решил их продать... О том что они не востребованы не знал, так что не судите строго... А значки поможете оценить? А то вдруг тоже мусор...
Рэя
здесь имеется в виду не год выпуска а состояние конечно. единственное, с чем позволю себе не согласиться - погоня за идеальными экземплярами - очень дорогостоящее занятие, поэтому если человек собирает марки не первой свежести - это его право. главное, чтобы он делал это с пониманием ситуации)))
Рэя
Да при чем здесь год выпуска :улыб:Есть марки первой свежести и 150-летней давности... Сохранность материала - один из основных критериев филателии.
А, например, марки СССР 70-х - 90-х годов, даже в идеальном состоянии стоят рубль за пучок, и покупать их в убитом виде значит просто выбросить деньги в мусорное ведро