Продажа марок (филателия)
406211
451
Bobsel
Ну тут конечно один человек выразился что оно грязные... Это ни так! Марки в хорошем состоянии, я бы даже сказал что в отличном (так как мало клееных и они не мятые).
rodnik3
Да при чем здесь год выпуска :улыб:Есть марки первой свежести и 150-летней давности... Сохранность материала - один из основных критериев филателии.
А кто сказал что они в ужасном состоянии? По легче с выводами, ладно.
Hitman47
Ладно :улыб:Я ж свое мнение никому не навязываю... Так, в порядке обсуждения...
Аля
Извините что не по теме... А где можно узнать ценность значков? Или может быть кто-то из вас может мне подсказать? Или же это можно сделать самому?
Hitman47
Можно:улыб:приехать в Березовую рощу в воскресенье утром. Фалеристов там много, помогут, подскажут
rodnik3
Как плохо у наших мужчин с чувством юмора... :безум:

Про год выпуска это шутка... :улыб:
Рэя
Иногда о таких вещах и без шуток спрашивают :улыб:и не знаешь, как реагировать
rodnik3
Иногда о таких вещах и без шуток спрашивают :улыб:и не знаешь, как реагировать
Именно)))
Аля
Товарищи, ну что никому не нужна коллекция марок из 6ти заполненных кляссеров? (продаю!!!)
SpiritOfFreedom
Тематика, состояние, страны?
serega
Киньте мне адреса почт в личку, там картинок много, я архивом вышлю.
SpiritOfFreedom
В профиле есть, серега@нгс.ру
Спасибо
Аля
Кого-нибудь интересуют гонконгские марки? 4 шт., в том числе две одинаковые. С птичками. Из надписей - номинал, 2006 год и латинские названия птичек. Остальное на китайском.

Отдать готов, естественно, за так.
CAНЯ
Ваши 1908 - вообще считай ничего не стоят. А сколько за 1913 хотите?:улыб:
ВАХ
Оцените пожалуйста. Продам:улыб:2 листа
Andrej3000
Каждый лист стоит максимум 500 рублей. Но это распространённые марки, так что не представляю, кому вы сможете впарить их сразу столько, даже и за полцены. Тем более, что листов всего два, а в этой серии вообще-то пять марок.
ВАХ
Каждый лист стоит максимум 500 рублей. Но это распространённые марки, так что не представляю, кому вы сможете впарить их сразу столько, даже и за полцены. Тем более, что листов всего два, а в этой серии вообще-то пять марок.
Вообще-то "марочный лист" неравно "количество марок в нем". Есть коллекционеры, которые собирают именно марочные листы, ведь "редкость" марочного листа выше чем у того же количества марок из него и внешний вид у него интересный и если вы думаете, что я их буду "впаривать" как определенное количество марок, то вы ошибаетесь. А по цене почти согласен.

Не надо думать, что если продается что-то коллекционное, то это барыжнечество и впаривательство. Могу и поменяться на то-нибудь до 1940-х годлов.
Andrej3000
Если бы у вас были все пять листов - тогда да, продавать их меньше чем за 5 тысяч означало бы продешевить. Но продавать только два листа именно как листы - это не серьёзно, поскольку так вот по кускам эту серию до полных пяти листов не собрать :dnknow:
Аля
эксперты, подскажите цену
Prostobob
1939.Серия "20-летие республики"
10с Riga Castle

стоимость, согласно каталогу Scott - $0.75