Продажа марок (филателия)
407030
451
mac88
маловато будет
а можно я потом еще фоток скину сюда? может найдется какой-нибудь раритет, чтоб на старенькую Тойоту можно было махнуться :хехе:
Аля
Все еще продается куча марок. Коллекция из 6ти заполненных кляссеров. В основном наши с 60х годов, но есть и импортные. 5т.р. за все. Перекупам жалко отдавать... Вопросы в личку.
Аля
Продам марки
ПРЕДЛАГАЙТЕ ЦЕНУ В ЛИЧКУ
(всего 13 листов, здесь не грузится)
  • Лист 1

  • Лист 2

  • Лист 3

  • Лист 4

  • Лист 5

Аля
продам марки, полная серия 1908 год
Аля
продам и эти 1913 года- полная серия 17 штук
Аля
подскажите, пожалуйста!!!! сколько стоит эта марка??? очень важно
КрасС
1863 год. В идеальном состоянии - порядка тысячи рублей. Покоцанная как у вас - максимум рублей 300.
Аля
спасибо. Пожалуйста, посмотрите ещё одну. состояние тоже не очень, но она же старинная
Аля
специалисты, подскажите, есть ли среди этих марок ценные экземпляры?
Аля
куплю альбом для марок, новый или в идеальном состоянии!
КрасС
Эта марка из серии, серии выпускались раза четыре, отличия выпусков - в зубцовках и водяных знаках. Раньше она очень долго была копеечной, но за последние пару лет все четыре выпуска очень круто переоценили. Так что сейчас даже из самого дешёвого выпуска эту марку в приличном состоянии вполне уже можно за сотку загнать, а если она из самого дорогого выпуска - то видимо можно просить и тысячу. Во что сейчас оценивают полные серии - это просто караул, в новых каталогах уже больше десяти тысяч каждая. Не знаю, кто их за столько покупает... Тем более, что ещё пару лет назад в среднем цена такой марочки была всего порядка червонца.
васяs
Есть несколько подержанных советских 12-листовых альбомов (в те времена были самые большие). И один маленький альбом остался, тоже старый, но в приличном состоянии.
КрасС
эта первая копеечная марка - крупная зубцовка, 1864 год, Зубцы целые, вроде как негашёная, хотя как говорят эксперты 90% таких негашёных марок- это марки со сведённым гашением. Здесь, любопытно было бы увидеть и обратную сторону марки
ВАХ
мне нужен один большой!
продаете?
почем?
васяs
Большие по 400 рублей, маленький за 50.
ВАХ
готов забрать один за 400руб. если действительно состояние хорошее!
Аля
Меняю марки на вкладыши от жевачек, желательно автотранспортной тематики.
И ещё подумываю, не начать ли мне собирать марки с авто?! Если у кого есть такие, предлагайте, желательно с фотками и ценами. :бебе:
road54
у меня марок с машинами нет , но есть мотоциклы
Аля
Люди, ну купите коллекцию марок. только место лишнее занимает (6 кляссеров заполненных)